на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Idaho: Исторические Маркеры

Путешествуя по автомагистралям и штатам Айдахо, вы найдете похожие типы дорожных знаков, обычно встречающихся в Соединенных Штатах, однако есть уникальный знак, который может привлечь ваше внимание во время вашего путешествия.

На самом деле, это не знак, а более 300 знаков, установленных на сегодняшний день по всему штату, но что именно это за знаки? Они являются известными историческими маркерами шоссе, где пересекаются автомагистрали Айдахо и история.

Программа исторического маркера, начавшаяся в 1956 году, была направлена на то, чтобы сохранить историю первых пионеров и коренных американцев, которые жили и гуляли в этих районах Соединенных Штатов. Каждый из них содержит краткий исторический текст о районе или событии. Эти знаки обычно встречаются на обочинах дорог или на стоянках у автомагистралей, что позволяет водителям останавливаться и узнавать об исторических местах, которые их окружают.

Мы рады представить ряд этих уникальных знаков в Айдахо для American Truck Simulator и продолжаем сохранять часть важной истории, которую должны знать виртуальные путешественники. Мы призываем вас остановиться и потратить время на чтение некоторых из этих исторических знаков, когда вы доберетесь до Айдахо, поскольку каждый из них был детально создан в соответствии с реальными аналогами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий