на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Mack Anthem прибыл!

Пришло время открыть для себя американскую легенду. Совершенно новый Mack Anthem для American Truck Simulator теперь доступен для покупки в вашем местном дилерском центре в игре вместе с различными вариантами настройки.

Будучи одним из самых значимых новых грузовиков в 117-летней истории компании, Mack Anthem сочетает в себе новейшие разработки с более чем столетним опытом в области строительства грузовиков. Смелый и брутальный внешний вид этого тягача выделяет его на дороге, как никакой другой грузовик, а сам он был создан с учётом интересов водителя.

Его виртуальная реализация в нашей игре включает в себя широкий спектр конфигураций, включая 12 вариантов шасси, 6 вариантов двигателей, 14 трансмиссий, 3 различных типа кабин и большое разнообразие аксессуаров в тюнинге; вы можете быть уверены, что Масk будет готов к любой работе - длинной или короткой, большой или маленькой.

Приход этого легендарного грузовика на виртуальные дороги American Truck Simulator - это дело рук трёх старших дизайнеров, где каждый отвечал за свою отдельную область при создания автомобиля. Дизайнер для внутренней модели, внешней модели и один для различных работ по покраске. Благодаря команде компании Mack Trucks мы получили очень подробные данные, которые позволили нам создать высококачественную модель этого грузовика в соотношении 1:1. Их щедрость и сотрудничество позволили этому проекту продвинуться туда, где он находится сегодня.

Mack Anthem поставляется в качестве бесплатного дополнения DLC для каждого владельца American Truck Simulator.

Приобрести грузовик можно в следующих городах:
- California - Sacramento
- Washington - Yakima
- Oregon - Pendleton

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Новость классная, особливо, что бесплатная ;)

2

Ну прям ОХ..., как выглядит )) почему раньше его не добавили? прям мощно выглядит, хотя уж лучше поздно, чем ни когда ))

2