на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Айдахо: Старый Знакомый

Тракстопы служат водителям в течение многих лет, обеспечивая топливом, едой, а также местом для отдыха многих уставших путешественников. Разбросанные вдоль автострад Америки, эти остановки превратились в нечто большее, чем просто место для заправки бака. От небольших придорожных островков с топливными насосами и до огромных площадок с множеством удобств, развитых в крупные сети, и предлагающих услуги по всей стране.

Каждая стоянка зачастую по-своему уникальна, и имеет свои особенности, определённый цвет или дизайн, помогающие водителям расслабиться и тем самым ощутить где-либо знакомое чувство пребывания, то, что они давно знают.

Как и их реальные аналоги, вы встретите большое количество таких виртуальных тракстопов на различных шоссе и дорогах нашего предстоящего DLC - штата Айдахо. Каждый из них имеет свой собственный уникальный внешний вид и, конечно же, место, где можно заправиться и отдохнуть во время своих поездок. Пока вы заправляетесь, вы сможете заметить, что места вокруг стало больше, чем было раньше, поскольку каждый из тракстопов был пересмотрен для большей реалистичности.

Во время своих путешествий по Айдахо вы также встретите новые виды светофоров, которые уникальны для нескольких городов, в которых они присутствуют. Хоть это и может показаться очень незначительным изменением, водители часто проводят много времени, глядя на различные огни и светофоры, поэтому изменение дизайна или внешнего вида может быть очень приятным моментом для многих.

Ну и как было обещано, мы только что выпустили небольшое обновление для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, которое содержит новые предметы аксессуаров для кабины для всех тех, кто достиг своей личной цели в нашем недавнем ивенте #TruckAtHome! Ещё раз хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в этом мероприятии! Оставайтесь удивительными, оставайтесь здоровыми, и если можете - #TruckAtHome, чтобы мы все могли помочь миру вернуться к нормальной жизни.

Комментарии: 0
Ваш комментарий