на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator Вайоминг: промышленность

От высоких заснеженных горных хребтов до всемирно известных национальных парков Вайоминг - это штат суровой природной красоты. Восхищаясь пейзажами, предоставленными вам в подарок, важно помнить о причине вашего путешествия! Давайте подробнее рассмотрим некоторые из ключевых отраслей, которые будут представлены в нашем предстоящем расширения карты - Вайоминг для American Truck Simulator.

Прежде чем мы углубимся в эту тему, мы хотели бы напомнить сейчас, что штат Вайоминг всё ещё находится на очень ранней стадии и что всё, что здесь показано, ещё находится в стадии разработки, как вы, вероятно, можете увидеть по скриншотам ниже. Но мы подумали, что было бы неплохо сообщить вам, как выглядят некоторые из префабов, когда они создаются.
Как вы увидите на некоторых скриншотах, наши команды используют специальные маркеры, размещая их, чтобы решить, где будут появляться будущие трейлеры с заданиями (зелёные) и где есть варианты парковки; красный - самый сложный, желтый средней сложности, и синий - вариант легкой парковки.

Как один из наименее густонаселенных и наименее населенных штатов США, Вайоминг имеет много открытых земель. Это делает его идеальным местом для сельскохозяйственной деятельности, которая вносит наибольший вклад в местную экономику штата.

В то время как зерновые, фрукты и овощи составляют значительную долю в этой отрасли, производство говядины составляет самую большую часть сельскохозяйственного сектора Вайоминга. Многие виды скота обычно продаются и экспортируются по всему миру с аукционных домов Livestock, которые станут одной из новых отраслей, добавленных в Вайоминг для ATS.

Еще одна форма логистики, распространённая по всему штату - это железная дорога. Железные дороги Вайоминга начались с Union Pacific (американская компания, владеющая самой большой сетью железных дорог в США, прим. Интегра), когда железная дорога достигла восточных окраин штата в 1862 году. Сегодня она служит важным связующим звеном в Соединенных Штатах. Водители смогут внести свой вклад в техническое обслуживание локомотивов, обслуживающих железные дороги, по мере того, как вы доставляете важные железнодорожные детали на железнодорожную станцию и обратно, а также доставляете и забираете грузы с грузовых поездов, прибывающих ежедневно.

Промышленность по добыче полезных ископаемых - самая важная отрасль Вайоминга. Промышленность остается основным экономическим двигателем штата и вносит один из основных вкладов в местную экономику. Одним из таких примеров, который будет включен в наше будущее расширение карты, будет шахта кальцинированной соды, расположенная недалеко от Рок-Спрингс. Она была воссоздана как реплика нашими префабами.

Химические заводы и карьеры также станут дополнительным местом, откуда водители смогут забрать и доставить различные детали и материалы. Эти точки погрузки всегда расположены на краю нефтеперерабатывающего завода или карьера, чтобы водители находились подальше от активных участков добычи.

Еще один вид транспорта, который вы встретите на карьерах - это самосвалы. У водителей будет возможность перевезти детали кузова самосвалов к производителю и обратно туда, где они требуются!

Это лишь некоторые из множества отраслей, которые вы сможете открыть для себя и доставить из нашего грядущего DLC Вайоминг для American Truck Simulator!
Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новыми обновлениями в разработке в ближайшем будущем, но до тех пор не забудьте добавить Вайоминг в свой список пожеланий Steam! Это действительно помогает поддерживать разработку и выпуск наших расширений, спасибо.

Комментарии: 0
Ваш комментарий