на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Анонсирована дата выхода DLC Montana для American Truck Simulator

Разработчики из SCS Software в своем блоге анонсировали дату выхода DLC Montana.

Последние штрихи и тесты вносятся в DLC Montana и мы рады объявить дату выхода этого долгожданного дополнения к American Truck Simulator.

DLC Montana должна выйти 4 августа 2022 года.

Также был представлен релизный трейлер дополнения.

Мы надеемся, что вам понравится наш официальный DLC-трейлер для Монтаны, в котором представлены природные красоты и известные отрасли штата.

Работа над DLC все еще продолжается и находится на завершающей стадии устранения ошибок и внесения окончательных правок в карту. Но разработчики уверены, что успеют все закончить и выпустить DLC в срок.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
.."разработчики уверены, что успеют все закончить и выпустить DLC в срок."..

Не совсем они "уверены" и подстраховываются: "Если мы случайно столкнемся с серьезной проблемой, возможно, нам придется изменить запланированную дату выпуска. Мы обязательно будем держать вас в курсе, если это произойдет."

оригинал фразы из блога:

Спойлер

.."If we do happen to come across a major issue, it might be that we have to change the planned release date. We will be sure to keep you in the know if this does happen."

4
Комментарий удален

Ну да, английскими словами и даже грамматическими конструкциями, но ни разу не на-английском. Даже у нас никто так по-английски не говорит.

0

Ну посмотрим что выйдет из этого.. скринов было много)

2

Очередной кусок карты, что там смотреть.

11

Ну ладно, Техас то точно с поездами будет лучше? (Нет)

1

А я МЕЧТАЮ - поиграть на качественных играх АВТО и ЖД симуляторов про РОССИЮ. Типа - TRAIN SIM World 2020 ( только не TSW 2 !!! - хуже, зализали все, "замылили" ). Очень хочу в них поиграть, особенно в "железку" !!! А если уже есть такие - подскажите где, что, как, почем, и т.д. !!!

1

Про авто - есть российские моды для ЕТС 2 (самые большие Rusmap, Eastern Express) и для Omsi 2 (множество модов на различные российские города).

1

Лично я перестаю покупать все их расширения до релиза России...

0

Ну да, я про контору в целом говорю... Так то все брал не смотря ни на что, игра то сама нравится. Может конечно в чем то себя обделяю, но тут дело принципа.

2

Я вообще купил только стандартную игру, длс все взломал. А на Россию есть офигенный мод.

0

Если TruckerMP полноценный не нужен тогда можно обойтись и стандартной

0

за 549 - никогда. только по скидочке через полгода-год. может быть.

0