на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Дань уважения Hard Truck. Игроки American Truck Simulator могут получить специальную окраску

В недавнем сообщении в блоге мы опубликовали игровое видео из нашего предстоящего DLC Colorado для American Truck Simulator, в котором была продемонстрирована прекрасная поездка из Денвера в Гранд-Джанкшен. Но заметили ли вы что-нибудь в грузовике, который мы ехали?

Преданные фанаты, которые играли в наши симуляторы грузовиков еще в начале 2000-х, возможно, заметили, что Kenworth W900 был окрашен в знакомую окраску из одной из наших более ранних игр, Hard Truck: 18 Wheels of Steel.

Вы не поверите, но прошло 18 лет с тех пор, как мы выпустили Hard Truck: 18 Wheels of Steel (август 2002 г.), но это еще не все. Денвер, штат Колорадо, также был отправной точкой для всех начинающих водителей грузовиков, начинающих свою транспортную жизнь в Hard Truck: 18 Wheels of Steel. Удивительно видеть, как далеко мы продвинулись, и мы очень рады снова посетить Денвер в нашей нынешней игре American Truck Simulator.

Чтобы отпраздновать это событие, мы хотели наградить наше сообщество заданием по покраске Hard Truck Tribute. Этот культовый дизайн огня был доступен для Kenworth W900 в Hard Truck: 18 Wheels of Steel и был популярен среди многих водителей.

Каждый владелец базовой игры American Truck Simulator будет иметь право получить эту раскраску в качестве бесплатного подарка, который будет доступен для всех текущих моделей грузовиков. Чтобы получить эту специальную окраску, все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие требования:

  • Зарегистрируйтесь в World of Trucks
  • Подключите свою учетную запись World of Trucks к игре American Truck Simulator
  • Выберите любые внешние контракты в American Truck Simulator из любого места по вашему выбору, однако длина заказа должна быть не менее 500 миль.
  • Завершите этот заказ по внешнему контракту
  • Получите подарок на вкладке события World of Trucks, которую можно найти в разделе «Моя страница».

У вас будет время до 7 февраля 2021 года, чтобы получить эту работу по окраске Hard Truck Tribute. По истечении этого времени вы больше не сможете получить эту покрасочную работу.

Так что спасибо, наше #BestCommunityEver, за вашу невероятную поддержку! Независимо от того, были ли вы с нами с момента нашего скромного начала или недавно присоединились к семейству грузчиков, для нас и нашей команды очень много значит, что вы являетесь частью этого путешествия. Мы с нетерпением ждем еще многих лет жизни в дороге с вами, у нас еще много интересного в разработке для наших названий грузовиков!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как давно это было, помню, помню 18 колес)

9

Никогда не любил пламя на автомобилях, но именно эта - очень приятно смотрелась в сочетании с синим кузовом. Поэтому, иногда выбирал её.

3

я только сейчас узнал что 18 стальных колес это детище тех же разрабов что и ATS, приятно удивлен

3

Хорошее было время, хорошая была игра <3 До знакомства с Дальнобойщиками 2, только в нее и зависал.

1

Эх... Именно в день ивента не запустилась игра.

0

А может кто скинуть этот скин для W900?Своевременно получить его не удалось(((((

0