на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Дорожная сеть Колорадо

Водители грузовиков могут проводить в пути более 300 дней в году, доставляя самые разнообразные грузы в разные штаты и страны. Вот почему наши команды уделяют много времени тому, чтобы дорожные сети были представлены наилучшим образом в наших названиях и Колорадо для American Truck Simulator не станет исключением.

От уникальных развязок до известных стоянок для грузовиков в Колорадо будет представлена уникальная дорожная сеть и достопримечательности, знакомые водителям грузовиков, которые часто ездят в этом районе. Одним из таких примеров является Мышеловка, прозвище, данное развязке, расположенной недалеко от города Денвер, которая была построена в 50-х годах. Сегодня его планировка стала достопримечательностью, известной миллионам водителей, проезжающих по ней ежегодно.

Стоянки для грузовиков - еще один важный аспект для водителей в Соединенных Штатах. Каждую ночь эти остановки становятся временным домом и безопасным местом для водителей со всей страны, когда они путешествуют. У каждой из них свой уникальный внешний вид и мы делаем все возможное, чтобы воссоздать их в нашей игре с каждым новым DLC.

Итак, что еще может предложить красочный Колорадо? Мы будем делиться дополнительным контентом по мере его разработки и вы можете помочь поддержать нас, добавив DLC Colorado в свой список пожеланий в Steam!

Комментарии: 0
Ваш комментарий