на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Города и поселки Техаса на новых скриншотах из будущего DLC Texas

А вот и первое сообщение в блоге в 2022 году! И мы думаем, что начать с чего-то большого - хорошая идея. Что-то даже размером с Техас! Знаете, в Техасе все большое. По крайней мере, так они говорят. И хотя сам термин, вероятно, происходит из огромной географической области штата, в Техасе до 2015 года было шесть из пятнадцати самых быстрорастущих городов Америки. Возможно, благодаря этому есть более крупные населенные пункты, заполненные до краев. Что ж, давайте взглянем на некоторые города и поселки, которые будут представлены в грядущем DLC Техас!

Сан-Анджело

Местным жителям Сан-Анджело есть чем гордиться. От богатой флоры до множества исторически важных построек и сооружений, этот город, безусловно, предлагает ощущение свежести, когда вы находитесь в долгом путешествии по обширной и сложной системе дорог в Техасе. Кроме того, город процветает и в экономическом плане, считаясь одним из лучших «малых» городов для бизнеса.

Уэйко

Город Уэйко, несомненно, очарует вас своей энергичной атмосферой, которая всегда гарантирует интересное посещение центра Техаса. Этот район полон истории, экономических возможностей и богатого культурного опыта. В конце девятнадцатого века город стал важным торговым центром, которому удалось привлечь ряд учебных заведений и предприятий, которые помогли превратить Уэйко в то, чем он является сегодня.

Галвестон

Галвестон - прибрежный курортный город и порт у юго-восточного побережья Техаса на островах Галвестон и Пеликан. Благодаря своему исключительному расположению в середине 19 века город приобрел международное значение для иммиграции и торговли. После этого, в течение 1920-х и 1930-х годов, Галвестон вновь превратился в крупное туристическое направление, которым он является и по сей день, с дополнительным вниманием к истории и историческим зданиям.

Амарилло

Расположенный в лугах и окруженный густыми прериями, Амарилло хорошо известен своей урбанизацией, сельским хозяйством и строительством. Этот город был назван в честь желтого грунта и желтых цветов на местных растениях юкки. Вы можете спросить, при чем тут желтый цвет? Это потому, что слово amarillo на испанском означает желтый.

Помимо красивых городов, упомянутых выше, вы также сможете проехать через некоторые из поселений, показанных на следующих скриншотах. Хотя мы можем часами рассказывать о них, их богатой истории и экономике, мы дадим вам возможность продемонстрировать свои исследовательские навыки и сообщить нам, какие города изображены на фотографиях.

Похоже, что в Штате Одинокой Звезды действительно все большое и мы надеемся, что наше DLC Техас заставит гордиться этим высказыванием. Однако имейте в виду, что некоторые места на скриншотах все еще находятся в стадии разработки, но если вы не можете дождаться, чтобы увидеть штат во всей красе, добавьте расширение карты в свой список желаний Steam и, в конечном итоге, вы получите возможность исследовать все эти области самостоятельно!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вопрос, в игре так же как в собрате при расширении парка с водителями , тягачи не показываются на карте?

0

Давно уже показываются, но только на карте (кнопка М)

0

Купил свой первый тягач..Не могу тронуться с места)) Что за?.. все работает от света, до запуска двигателя..но тупо не трогается ни вперед ни назад..

0