на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Итоги ивента #CruisingIdaho

16 июля мы пригласили вас принять участие в ивенте World of Trucks — #CruisingIdaho, посвящённому релизу штата Айдахо для American Truck Simulator. Целью сообщества было проехать 30 000 000 миль (48 280 320 км), доставляя грузы в любой город Айдахо или из него, и вам это удалось.

В одном из самых быстрых ивентов, который мы видели, вы достигли поставленной цели менее чем за 72 часа, просто вау! Мы не могли поверить, насколько быстро была достигнута цель, это просто показывает удивительную силу нашего #BestCommunityEver. Несмотря на то, что цель сообщества была достигнута, многие дальнобойщики все ещё не успели выполнить свою личную цель - исследовать все 11 городов Айдахо. Поэтому мы решили продлить ивент, причём дважды, просто чтобы у всех был шанс получить свои награды.

  • Всего проехали во время выполнения ивента: 123 000 000 км
  • Общая масса всех доставленных грузов: 6 800 000 тонн

Это невероятная работа дальнобойщиков! Мы не можем в достаточной мере отблагодарить вас за вашу поддержку во время релиза Айдахо, и мы взволнованы идеями, какие ещё уникальные ивенты мы можем добавить в American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2. Это действительно приносит много радости нашей команде, когда мы узнаём, насколько вам нравится участвовать в этих мероприятиях. Мы надеемся, что вы с гордостью будете ездить с полученными красками в Айдахо и аксессуаром.

Комментарии: 3
Ваш комментарий