на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Новые скриншоты из будущего DLC Montana

Высоко над границами штатов Монтана и Айдахо возвышается хребет Биттеррут, часть северных Скалистых гор. Будучи самым большим горным хребтом Монтаны, он простирается вдоль границы на колоссальные 24 223 квадратных мили и все эти горы путешественникам нужно где-то пройти!

В нашем грядущем дополнении Montana для American Truck Simulator дальнобойщики смогут проехать через 3 из этих переходов.

Перевал затерянных троп

Перевал затерянных троп расположен на шоссе 93 США, в южной части долины Биттеррут. Его название было присвоено в 1935 году государством в знак признания экспедиции Льюиса и Кларка. В 1805 году Корпус Открытий предпринял опасное приключение со столь необходимой помощью местных индейских племен.

Путешествуя только на лошадях и пешком, эти смелые люди вели своих людей вперед через суровые и коварные горы, которые лежали впереди. В конце концов они сошли с проторенной тропы в надежде сократить время своего путешествия, но это было одно из худших решений, которые они могли принять, столкнувшись с большой опасностью, дикими животными, крутым ландшафтом и экстремальной погодой.

Сегодня этот район намного безопаснее благодаря современным технологиям и транспортным средствам и, в отличие от Льюиса и Кларка, многие приезжают в этот район, чтобы насладиться пейзажами, прогуляться по пешеходным тропам, покататься на лыжах и многое другое!

Перевал Лукаут

Перевал Лукаут был частью первого большого бума национальных горнолыжных курортов в США. Говорят, что лыжная зона была впервые использована группой скандинавов, проживающих в районе границы Айдахо и Монтаны, которые обнаружили этот район, когда спрыгнули с движущегося товарного поезда.

Лукаут-Пасс, официально созданный в 1935 году как горнолыжный курорт, расположен в Северных Скалистых горах на вершине хребта Биттеррут на межштатной автомагистрали 90.

В 1938 году этот район был официально открыт для публики Лыжным клубом Айдахо под названием Лыжный район Лукаут-Пасс, который до сих пор является популярным местом для туристов и местных жителей!

Перевал Лоло

С высоты 5242 фута над уровнем моря перевал Лоло (также известный как живописный перевал) предлагает водителям вид на великолепные луга, горные вершины и покрытые лесом холмы. Расположенный вдоль US-12, это еще один район, через который в 1805 году прошла знаменитая экспедиция Льюиса и Кларка.

Фактически, Центр посетителей Лола-Пасс служит одной из многих исторических достопримечательностей. Здания были частью старой близлежащей станции рейнджеров, которую перенесли в 1977 году и отреставрировали, чтобы удовлетворить возросшие потребности информационного центра.

Сегодня в центре для посетителей отображается информация о путешествии Льюиса и Кларка через горы Биттеррут и о бегстве племени Нез-Персе в 1877 году, а также рассказывается историческая, природная и общая информация об этом районе.

С такой богатой историей, природной красотой и курортами в этом районе легко понять, почему так много людей посещают эти пограничные вершины. Что касается нас, дальнобойщиков, это важный маршрут для безопасного проезда по дикой и пересеченной местности.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кто играет в American Truck Simulator скажите у вас тоже не меняется время суток при быстром перемещении?У меня в ETS2 эта функция не работает говорят её из неё убрали.Это же ацтой какой то...!

0

в сетевой не меняется, в одиночке давно не был...

3

при простой игре ничего НЕ убирали - при перемещениях время меняется :))

перемещение через команду Консоли из Барстоу в Беллингхэм

Спойлер

далее из Беллингхема в гараж Росвелл (при перемещении между гаражами ещё и деньги списывают).

Спойлер

В Конвое (не в МультиПлеере) - время течёт немного по другому

0

Играю только в одиночку.При обычном перемещении из гаража в гараж всегда менялось время.Вот недавно собрал сборку на версии 1.41 и такой вот упс!И кстати мало того что время при быстром перемещении не меняется так оно ещё и стало идти медленней то есть как в реале.Хотя может оно так и шло медленно не помню просто давно в ETS 2 не играл.Теперь чтобы дождаться заката и ночи это сколькож нужно находиться в игре..Очень не по нраву мне такая затея разработчиков.Придётся менять время суток через костыль/консоль.Никогда консолью не пользовался на получи подножку.Мдэ...

0

время меняется, а последняя версия 1.44. идёт как и раньше, просто добавили побольше визуальных эффектов. может это сборка такая.

0

такая консолька может показывать конфликтующие моды? включается через config.cfg?

0