на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Новые скриншоты из будущего DLC Montana - Бьютт и порт Монтана

В Скалистых горах, между национальными парками Йеллоустоун и Глейшер, расположен исторический шахтерский город Бьютт. Ранее прозванный «Самым богатым холмом на Земле», этот город когда-то процветал благодаря промышленной деятельности в 1800-х годах из-за обилия полезных ископаемых.

Хотя многие из шахт 18-го века больше не работают, многие из старых шахтерских башен до сих пор стоят в городе как напоминание о прошлом. Каждая из них уникальна и даже имеет собственное имя! Центральная часть Бьютта богата памятниками и архитектурными зданиями прошлого, которые наша команда воссоздала для нашего грядущего дополнения Montana для American Truck Simulator.

Водители, посещающие Бьютт, могут найти несколько предприятий для доставки туда и обратно, включая службу электрических сетей и электрическую подстанцию. Одним из уникальных игроков отрасли, с которым смогут работать перевозчики, является порт Монтаны, расположенный недалеко от Бьютта.

Порт Монтаны — это промышленный перегрузочный, распределительный и складской объект с удобным железнодорожным и автомобильным доступом, который напрямую приносит пользу предприятиям по всему региону. Он также включает в себя уникальную газовую фабрику Silene, созданную 1:1!

С таким количеством причин посетить Бьютт, мы надеемся, что вы найдете минутку зайти и полюбоваться всем, что он может предложить.

Комментарии: 0
Ваш комментарий