на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Новые скриншоты из будущего DLC Montana - Национальный парк Глейшер

Можно с уверенностью сказать, что во многих штатах США есть один национальный парк, который является, так сказать, главной природной достопримечательностью местности. Для DLC Montana эта область, несомненно, является знаменитым Национальным парком Глейшер, поэтому давайте посмотрим, какие части вы можете увидеть и проехать в грядущем расширении карты.

Согласно археологическим данным, коренные американцы впервые прибыли в район ледника около 10 000 лет назад и только в 1910 году этот район был создан как национальный парк, чтобы признать его природную красоту. Ведь если вернуться еще дальше до того момента, как человек ступил в эти леса, то некоторые из местных ледников датируются более чем 20 000 лет назад. И, конечно же, название было выбрано из-за ледников, создавших ландшафт.

Помимо ледников, гор и долин, Национальный парк Глейшер в реальной жизни покрывает примерно 1,4 миллиона акров, поэтому неудивительно, что вы сможете увидеть некоторые интересные места в DLC, проезжая по живописной горной дороге, которая будет адаптирована к нашему масштабу, но останется верным всему своему маршруту. Вы увидите такие места, как деревня Апгар, озеро Макдональд, туристический центр Логан-Пасс или такие виды, как гора Оберлин, гора Поллок и гора Рейнольдс. После этого великолепного путешествия дорога завершится в поселении Святой Марии.

Справедливое предупреждение, грузовикам с прицепами запрещен въезд в некоторые части парка, поэтому вы всегда должны быть начеку, когда приближаетесь к этому району. В реальном мире некоторые из этих дорог требуют специального разрешения, выданного соответствующим органом местного самоуправления, но в нашей игре это будет напоминать то, что мы сделали ранее с Йеллоустонским национальным парком, а это означает, что вы получите штраф в случае проезда через КПП с прицепом или грузом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Промодс откройте упыри!

-6