на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Новые скриншоты из будущего DLC Техас - стеклозаводы и ветряные электростанции

Техас принадлежит к числу лидеров во многих отраслях промышленности США. Давайте взглянем на местные стеклозаводы и ветряные электростанции, которые вы сможете увидеть в грядущем расширении карты.

Производство стекла относится к одной из старейших отраслей промышленности. Она уже много лет превращает природные ресурсы - в первую очередь обычный песок и его основной компонент - двуокись кремния или кремнезем - в прекрасные стеклянные творения. Мы встречаем эти продукты повсюду вокруг нас — в стакане, из которого вы пьете или, возможно, в окне вашего грузовика.

Чтобы стеклозаводы могли полноценно функционировать и производить продукцию, им необходимо привозить различные грузы, например, сырье для производства стекла, детали машин или стеллажи для последующей логистики листового стекла. Готовая же продукция должна быть доставлена покупателям со склада. Автомобильное стекло для автомобилей, стеклянные стены для строительства домов или стеклянные бутылки для ларька с лимонадом. Чтобы доставить этот хрупкий груз без каких-либо повреждений, нужен опытный водитель. Вы примете вызов?

Вы могли заметить ветряные электростанции в мире ATS и раньше. Однако из-за удобного положения Техаса прямо у океана строительство этих площадок и производство энергии с помощью ветра здесь очень распространены. Мы знаем, что многие из вас являются поклонниками особых типов грузов, доставляемых в эти районы и в грядущем DLC большие краны уже ждут, чтобы переместить доставленный вами груз на вершину этих высоких гигантов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А в игре вообще есть Антирадар?

4

угу, и гаишники с палочками стоят

0

я просто играю в EuroTruck Sim 2 так там уже немало ипроехал маршрутов и пока нигде не могу найти антирадар. и удивился так как даже в старом Дальнобойщики 2 и то там можно было купить антирадар который сигнализировал где копы и тд, а в Euro Truck Sim 2 я постоянно где то привышаю скорость и меня штрафуют а был бы антирадар я бы избегал радаров а так постоянно попадаюсь

0

да к сожалению в саму игру он не встроен, но я видел где то мод который добавляет его в игру, вот только забыл как он называется

0

не подошла игра вылетает. но у меня версия древняя 1.14. выше на Windows XP не запустишь

0

Им бы ещё автобусы добавить, осуществлять пассажирские перевозки. Игра гораздо лучше Евротрека.

3

А есть шанс что когда то евротрек 3 полноценный выкатят или вряд ли?

1

Насколько я знаю, Евротреком 3 часто называют "Дороги России".

О полноценной же новой игре ничего не слышал.

-1