на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Новые скриншоты из будущего DLC Техас - строительство

Богатый размерами и ресурсами, Техас постоянно расширяет свои дороги и города. Это означает, что строительные работы играют заметную роль во всем штате и это то, что мы должны правильно интерпретировать в American Truck Simulator и грядущем DLC Texas.

Строительные работы в Техасе на самом деле настолько часты, что нам пришлось несколько раз обновлять для карты многие достопримечательности, потому что их реальные аналоги приобретали другой вид. То же самое касается дорожной сети - US-285 была изменена совсем недавно, поскольку она считалась одной из самых опасных дорог в штате. К сожалению, были также ситуации, когда некоторые здания, такие как стадион или банк, добавлялись на карту, а их реальные аналоги сносились.

Вот почему вы довольно часто будете видеть или проезжать мимо строительных площадок, путешествуя по штату Одинокой Звезды. От дорожных и железнодорожных работ до других типовых конструкций, таких как деревянные дома или сборка ветрогенераторов, у вас всегда будет ощущение, что вы находитесь в экономически сильном и постоянно расширяющемся штате. И хотя говорят, что Рим строился не за один день, процесс строительства в Техасе иногда идет настолько быстро, что даже нам в нашем масштабе сложно успевать за последними изменениями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

хочу его в геймпасс на иксбокс)))

3