на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Новые скриншоты из будущего DLC Texas - лесозаготовительная промышленность

Из-за огромного размера DLC Texas проезд по восточной и западной частям иногда может показаться двумя разными сторонами одной медали. Различные биомы всегда прокладывают путь для определенных отраслей и есть одна чрезвычайно важная, сосредоточенная в основном на востоке. Давайте посмотрим на местную лесозаготовительную промышленность и все, что она может предложить!

Техас является домом для примерно 62 миллионов акров лесных угодий, поэтому неудивительно, что лесозаготовительная промышленность находится в постоянном развитии уже довольно долгое время - фактически более 180 лет! Есть записи, свидетельствующие о существовании лесопильных заводов у побережья Мексиканского залива и внутри страны примерно в 1820 году, что действительно удивительно и точно показывает, почему отрасль вносит довольно большой вклад в текущую экономику штата.

Будь то участки для вырубки деревьев, лесопилки, которые распиливают древесину на пиломатериалы или строительные площадки, на которых строятся деревянные конструкции - вы всегда будете чувствовать, что ваше путешествие помогает местной экономике. И мы также знаем, как сильно вы любите перевозить грузы по сложным грунтовым дорогам, так что вы тоже можете рассчитывать на некоторые из них!

Комментарии: 2
Ваш комментарий
"..Будь то участки для вырубки деревьев, лесопилки, которые распиливают древесину на пиломатериалы или строительные площадки, на которых строятся деревянные конструкции - вы всегда будете чувствовать, что ваше путешествие помогает местной экономике."

Лесоповал он такое.. он "воспитывает и лечит" не только в Монтане или Техасе.. :))

Лесоповал - он и в Африке лесоповал :))

0

Опять эти цвета на скринах на прицепе уже надоели

0