на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Новые скриншоты переделки Калифорнии из будущего обновления - Сакраменто

Мы уже показывали вам несколько интересных локаций из грядущего проекта California Rework для American Truck Simulator. Однако сегодня мы представим вам изменения чего-то действительно особенного. Ведь у каждого штата может быть только одна столица и в данном случае это всем известный город Сакраменто!

Технически Сакраменто был столицей Калифорнии с 1854 года, поэтому вы можете ясно видеть историческое значение, которое имеет вся эта область в наши дни. Но, как это часто бывает, долгая история идет рука об руку с прогрессом и развитием местной промышленности. Поэтому, чтобы лучше представить в нашей игре богатую экономику города, мы решили не только в целом ее расширить, но и добавить большой логистический парк в юго-восточную часть города. Помимо особого входа, который ведет к различным промышленным зданиям, это добавление также служит прекрасным примером нашего желания продемонстрировать зонирование городов.

С точки зрения общей инфраструктуры, первоначальная планировка города в игре недостаточно соответствовала реальному аналогу. Именно поэтому мы внесли несколько исправлений в развязки и схему дорог и надеемся, что все, кто знаком с Сакраменто в реальном мире, теперь увидят сходство. Это изменение дорожной сети также предоставило возможность добавить часть длинной дороги US 50, которую мы планируем расширить в будущем.

Обновленный масштаб города будет почти в четыре раза больше исходного, что также означает добавление нескольких новых зданий, мелких деталей в центре и даже возможность увидеть знаковый трамвай в определенном месте! И интересный факт для тех, кто знаком с реальным местоположением - мы также включили известную стоянку для грузовиков!

Наконец, переработанный центр города также получит значительное улучшение и он будет очень близок к масштабу 1:1. Ваш опыт входа в город с этой стороны также будет улучшен несколькими новыми внутриигровыми активами, которые были специально разработаны для этой области.

Если вам не терпится увидеть все это в игре своими глазами, вы можете принять участие в открытом бета-тесте обновления 1.44.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
"..Если вам не терпится увидеть все это в игре своими глазами, вы можете принять участие в открытом бета-тесте обновления 1.44."

Итак, в четверг, 21 апреля 2022 года, SCS (через свой Блог) заявили что выпущено: American Truck Simulator: 1.44 Открытая бета-версия.

И вот спустя всего-то 2 недели, они "неожиданно" вспоминают о том, что оказывается, что там, помимо всего прочего, ещё и Сакраменто переделан..

Однако - юмористы.. :))

О сколько им открытий чудных, готовит дальнейшее тестирование своей собственной игры :))

3