на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Новый грузовик International 9900i уже в American Truck Simulator

Представляем International® 9900i, икону американских шоссейных дорог, наиболее известную своим характерным классическим стилем с длинным носом и характеристиками. Сегодня мы рады объявить о его появлении в American Truck Simulator! Модель International® 9900i, которую можно приобрести у местного игрового дилера, предлагает множество вариантов настройки.

Созданный с учетом всех ваших потребностей, этот грузовик сочетает в себе стиль и производительность. Он начинается под капотом с мощного двигателя Cummins ISX, обеспечивающего грубую мощность, необходимую для перевозки самых тяжелых грузов с экономией топлива, которую вы оцените по достоинству.

И комфорт никогда не будет проблемой благодаря таким функциям, как культовый интерьер Eagle, очень широкое спальное место и легко читаемые датчики и переключатели. Несетесь ли вы по шоссе или полируете хром, одно можно сказать наверняка: International® 9900i привлечет всеобщее внимание.

Его виртуальная реализация в American Truck Simulator включает в себя множество конфигураций, включая классические дневные кабины, варианты спальных мест, конфигурации воздушных фильтров, варианты выхлопа, варианты интерьера кабины и различные внешние и внутренние аксессуары.

International® 9900i поставляется в качестве бесплатного дополнения для каждого владельца American Truck Simulator. Найдите последнее обновление в клиенте Steam (для некоторых пользователей может потребоваться перезагрузка), чтобы получить это новое дополнение к своей библиотеке.

Не забудьте поделиться своим первым путешествием по виртуальным дорогам с International® Trucks (Twitter, Instagram) и с нами (Twitter, Instagram), используя хэштег #9900i.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

вроде и классно, а вроде и грустно..

9

Ожидал его увидеть после 1.44 патча.

5

Ну какой он новый?, на сайте производителя его вроде как и нет. А вот НХ520 со спальником есть и ProStar есть, а в игре нет. новый w990? t680 next? 579 new, 5700xe? pinnacle? странный выбор.

Дополняю - посмотрел, как и думал - голый (тюнинга в данный момент "0"). Теперь надо будет парням обновлять мод на дрыгатели чтобы вписать это чудо, так как там только камень ISX15, да и то стоковый. Есть пару раскрасок приличных, но салон просто ни о чём (светлый тон вообще жуть), где версия салона ИГЛ? Зачем всё это не ясно - нужен был классик от интера - ну сделайте новый НХ520.

3

Никак. Он в игре в бесплатном дополнении вышел. Если играешь на пиратке ,то просто скачай последнюю версию игры.

0

Очередной кусок мяса для видеоблогеров, запилить свой недоконтент и поклянчить за донат.

0