на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Первые 5 дней ивента "Круиз по Айдахо"

Пять дней назад мы выпустили крайнее расширение для American Truck Simulator, штат Айдахо. Одновременно с релизом мы также запустили особенный ивент в World of Trucks для нашего сообщества — #CruisingIdaho (Круиз по Айдахо).

Мы хотели установить цель сообщества такой, чтобы это число не оказывало слишком большого давления на наших игроков, но в то же время надеясь, что ивент продлится как минимум неделю или две, но вы, наше #BestCommunityEver, нарушили всё это и заставили нас потерять дар речи снова!

Ваша потрясающая поддержка вывела DLC Айдахо на первую позицию в рейтинге глобальных покупок в Steam, чтобы украсть несколько минут славы у других крупных игр (простите, Death Stranding, но не огорчайтесь). Спасибо большое за Вашу поддержку!

Но даже этого было недостаточно для вас, потому что сразу тысячи игроков присоединились к ивенту #CruisingIdaho, и в это воскресенье утром была достигнута цель сообщества в 30 000 000 миль, что удивило нас всех!

Но, пожалуйста, не беспокойтесь! Если цель сообщества достигнута, это не значит, что мы собираемся завершить мероприятие в ближайшее время! Мы не хотим оказывать никакого давления или заставлять вас чувствовать, что вам нужно спешить и спешить с этим DLC, чтобы выполнить личную цель и получить награды. Кроме того, мы знаем, что многие из наших игроков находятся в отпуске или просто наслаждаются летом вдали от своих компьютеров. Вы все можете немного притормозить свои грузовики, открыть окна, позволить свежему воздуху Айдахо попасть в кабину вашего грузовика и немного насладиться видами.

Ивент завершится 17 августа 2020 года, 02:59 МСК!

Между тем, пока вы заправляете свои грузовики или отдыхаете на одной из некоторых новых стоянок Айдахо, вы можете посмотреть видео, созданные в этом последнем дополнении! Если вы хотите найти больше, не забудьте открыть полный список видео, которые можно найти здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

хитро конечно сделали, купите новый ДЛС - выполните ивент и получите плюхи, и именно из за этого эти плюхи сейчас на площадке стима стоят -пол цены от самого ДЛС )) как говорится нашего брата не проведешь))

2

Argonec124 ценник плюх назначают игроки сообщества, по этому и ценник такой низкий. Разве не так?

0

Iligat ты не понял о чем я )) я в курсе что ценник назначают игроки, я про то что, те кто приобрел ДЛС сейчас на старте Ивента, быстро получили плюхи и пока дифицит на них наоборот задрали ценник, тем самым отбив ценник ДЛС,сейчас ценник начал падать конечно, но все равно, скин на грузовик стоит 125 р..

3

Ребят, есть те, которые еще не выполнили ивент? С 8 августа прогресс не двигается, как было 8 заказов из 11, так и висит 8, хотя уже 5 рейсов сделал и ивент должен быть выполнен. Не могу понять что случилось. У меня одного так?

1

Shadrad Такая же фигня! Два дня назад катал заказы события и из 10 восемь засчитались! А сегодня семь заказов выполнил и только один засчитался! Какая то ДИЧЬ! До этого все эвенты выполнял проблем не было! Аж плюнуть охото на эти события!! И не выполнять их никогда, раз они не засчитываются!

0

NickolaBang Я невнимательно прочитал условия выполнения ивента. Но в итоге разобрался в чем дело и выполнил ивент.

0