на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Первые подробности о будущем обновлении 1.45 для American Truck Simulator

Несмотря на то, что наше многофункциональное обновление 1.44 было выпущено всего несколько недель назад как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator, наши команды уже усердно работают над созданием нового контента для обновления 1.45 для American Truck Simulator.

Город Коди

Окунитесь в мир Дикого Запада в Коди, маленьком приграничном городке Вайоминга с невероятной природной красотой и культурными достопримечательностями. Этот город Старого Запада, основанный легендарным полковником Уильямом Ф. «Баффало Биллом» в 1896 году, предлагает подлинный западный опыт для посетителей со всего мира.

Самоназванный «мировой столицей родео», Коди предлагает водителям возможность увидеть известные достопримечательности, такие как центр для посетителей Buffalo Bills и стадион Rodeo и это еще не все! Водители также смогут открыть для себя доставки в новые отрасли в Коди - сервис прицепов и станцию перевалки отходов.

Коди также известен как ворота в Йеллоустонский национальный парк, поскольку расположен в 52 милях от восточного входа в первый национальный парк страны, что подводит нас к нашей следующей теме...

Трасса US-14

У восточного входа в Йеллоустонский национальный парк начинается трасса US-14, одна из первых автомагистралей США 1926 года!

Водителям будет на что посмотреть во время поездки по US-14, в том числе водохранилище и плотина Буффало-Билл, вигвам Пахашка и, конечно же, потрясающие пейзажи и природная красота, которые Йеллоустоун предлагает своим миллионам посетителей каждый год.

От Йеллоустонского озера до горячих лавовых озер и гейзеров водители смогут исследовать еще больше этой прекрасной части мира. Мы настоятельно рекомендуем не привязываться к пункту доставки при изучении этой области, так как вам вряд ли захочется торопиться здесь!

Мы не можем дождаться, когда вы изучите все это сами и, как и в наших предыдущих обновлениях, весь этот контент станет бесплатным для владельцев Wyoming DLC для American Truck Simulator в рамках обновления 1.45

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Cody and US-14

схематично, дабы иметь представление где-это :))

1

Давайте Dodge Ram или F-350 (не в виде модов), хочу в симулятор Сисуна играть.

0