на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Первые скриншоты из будущего DLC Montana

После загрузки загадочного видео-трейлера, в котором наша 2D-художница Энни нарисовала красивую сцену с горами и флорой, сегодня мы рады сообщить вам, на каком именно штате было основано это произведение.

Представляем вам DLC Montana для American Truck Simulator.

Монтана необузданная, дикая и естественная. Куда бы вы ни посмотрели, вы найдете нетронутую природу, очаровательные городки и захватывающие виды. Исследуйте национальные парки, а затем отправляйтесь в путь, чтобы открыть для себя другие чудеса природы. Вы можете проехать по труднопроходимым горным дорогам, пройти мимо кристально чистых озер или провести день, исследуя исторические города и поселки.

Мы рады поделиться с вами этими очень ранними скриншотами из Монтаны, работа над которыми еще не завершена! Однако имейте в виду, что все показанное еще находится в стадии разработки и может не соответствовать конечному продукту.

Мы с нетерпением ждем возможности делиться новыми новостями о разработке нового штата в будущем и новыми красивыми пейзажами и дорожными сетями, которые появятся вместе с ним. Если вы ищете больше контента о Монтане, то зайдите на нашу страницу в Facebook, Twitter или Instagram

Комментарии: 5
Ваш комментарий

О завезли ржавые отбойники из dlc Италия. Ну теперь заживём.

0

господи, техас запилите с начала

0

Монта-ана,Монта-ана,Монта-ана! Ночная бабочка,но кто же виноват...

Но если без шуток,то молодцы,конечно,хотя... как грится - не бывал я в тех краях,но различий от Орегона или Вашингтона... особо и не вижу,теже леса,реки и озёра.

Но на всякий случай,в кошеле,парочку шекелей в виде 399 рубчанских припас.

Видимо,до осени 2022 года.

0

Монтана штат большой в отличие от Вайоминга.

0