на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Расширение American Truck Simulator Colorado выйдет на следующей неделе

Поклонники чудесного American Truck Simulator получат совершенно новый штат для изучения в следующий четверг, 12 ноября, с появлением расширения Colorado от разработчика SCS.

Колорадо станет седьмым штатом, который будет добавлен в American Truck Simulator с момента его запуска в 2016 году - вслед за Аризоной, Нью-Мексико, Орегоном, Вашингтоном, Ютой и Айдахо - и откроет множество новых маршрутов для дальнобойщиков.

Как и в случае с другими штатами American Truck Simulator, это не точная игра, а скорее попытка передать сущность Колорадо в пространстве, достаточно обширном, чтобы чувствовать себя должным образом, но не такое большое, чтобы идти куда-нибудь или чего-то добиваться целую вечность.

«В Колорадо есть один из самых уникальных и разнообразных природных ландшафтов в Северной Америке, - объясняет SCS. - От изумрудно-зеленых национальных лесов до невероятных красных скальных образований, выступающих из земли в Саду богов, вы обнаружите, что почти невозможно удержаться от того, чтобы не тратить время на доставку грузов, чтобы исследовать природную красоту, которую может предложить этот штат».
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как же долго штаты выходят в игре.

2

Ещё и тягачей новых добавили бы, было бы вообще круто

1