на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Разработчики показали нам видео геймплей Вайоминг и карту штата

Похоже, мы недооценили мощность хайп-поезда. С десятками тысяч просмотров менее чем за 24 часа после выпуска предыдущего игрового видео и сотнями положительных отзывов, опубликованных в разделе комментариев в блоге и в самом видео (мы это посчитали), было бы стыдно не наградить наше #BestCommunityEver второе игровое видео, посвященное этому замечательному приему. Итак, еще раз возьмите ведро, полное попкорна, расслабьтесь и на этот раз наслаждайтесь поездкой от точки въезда в Кеммерер до области, близкой к остановке для грузовиков Alpine.

Имейте в виду, что хотя часть этого игрового видео проходит через штаты Юта и Айдахо, весь показанный контент будет включен в DLC Вайоминг.

В дополнение к игровому видео теперь вы можете взглянуть на полную карту и спланировать свою первую поездку по Вайомингу, как только она станет доступна. У вас уже есть идеальный маршрут в голове после просмотра этой карты?

Еще раз, если вам не терпится прокатиться по той же дороге, которая показана в видео, добавьте DLC Вайоминг в свой список желаний Steam, и вы сможете одним из первых попробовать его. Мы знаем, что вы все очень взволнованы тем, что ажиотажный поезд подъехал к своей конечной станции, и поверьте нам, мы не будем дразнить вас долго, потому что долгожданная дата релиза будет объявлена очень скоро!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

им так сложно сделать, чтобы боты оценивали скорость движения фуры и не перестраивались на мою полосу, если не успевают?

6

Раньше боты (AI) были более поспокойнее,но начиная с патча 1.29+ их сделали более агрессивными.

0

На секунду подумал, что это Postal

2

на секунду подумал, что парнишка с нормальным компом

-4

А разработчики не хотят показать что-то на новом движке?)

1

очередной прогресс )) клачек карты на по часа

0

карта малюсинькая опять только 10 городов

0

ого карта прикольная уже по одному видео видно что разработчики могут мне на 5:35 минуте понравился этот городок небольшой я бы там жил все ровно надо будет как нибудь скачать эту игру и лично покататься по городу ставлю 5+

-1

Блин ,замутили бы Россию, с удовольствием колесил бы))еще наглых ментов и бандитов добавить, ну и поломки всякие, а еще если выходить из грузовика, ваще песня былаб(

-4

Россия в ЕТС 2. Там скоро выйдет Сердце России. А сама игра чисто симулятор доставки, скучный на клаве, но прикольный на руле.

0

Как симулятор доставки тоже не ахти.

-3

Геймплей крайне уныл. Просто надоедает быстро. Сделали бы, хотя бы как в Дальнобойщиках.

-5