на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

SCS Blog: Монтана - Новые отрасли промышленности

В то время как национальные парки Монтаны, обширные леса и нетронутая дикая местность являются одними из лучших даров местной природы, истинные водители грузовиков должны помнить о цели своего путешествия, любуясь пейзажами. Сегодня мы рады поделиться с вами скриншотами нескольких депо и информацией о новых отраслях, которые появятся в грядущем дополнении Montana для American Truck Simulator.

Станция перевалки отходов

Перегрузочная станция — это здание или перерабатывающая площадка, используемая для временного складирования, консолидации и агрегации отходов. Эта станция используется для сортировки отходов на пластик, стекло или бумагу, после чего все эти материалы отправляются на переработку или возвращаются на разные заводы для использования в производстве.

Сервис для полуприцепов

Сервис для полуприцепов является важной частью жизни каждого дальнобойщика, так как неизбежно каждому водителю рано или поздно приходится посещать эти места. Но ремонт и запчасти не будут вашей единственной целью во время посещения, так как вам также будет поручено доставить множество материалов в некоторые из этих мест и обратно.

Аэропорт Грейт-Фолс

Международный аэропорт Грейт-Фолс — общественный/военный аэропорт к юго-западу от центра Грейт-Фолс. В записях Федерального авиационного управления говорится, что в 2010 году в аэропорту было совершено невероятное количество посадок — 155 204 пассажира. Эта область будет представлена в игре большим складом и водители смогут перевозить множество характерных материалов.

Фабрика талька

Многие из вас, возможно, знакомы с минералом, известным как «тальк». Его можно растолочь в белый порошок, который чаще всего называют «тальком». Большая часть этого материала используется в Монтане в производстве бумаги, красок и покрытий, а также в производстве пластмасс, резины и керамики. С таким широким разнообразием конечных продуктов неудивительно, что вы сможете доставлять туда и обратно некоторые из них.

Сахарные заводы

Сахар производят из тростника и сахарной свеклы. Последние собирают в больших количествах на огромных местных фермах, которые за последние пару десятилетий произвели миллиарды тонн этих растений. Преобразование сахарной свеклы в сахар представляет собой сложный процесс, за которым следует распределение конечных и дополнительных материалов. Эти дополнительные грузы будут включать, например, бетаин или углекислый газ.

Элеваторы

Монтана известна производством высококачественной пшеницы и ячменя, а элеваторы представляют собой большие зернохранилища, используемые для хранения этих материалов. Вы поймете, насколько важны эти районы для местной экономики, проехав по трассе US-2, которая на многие мили окружена исключительно полями.

Служба электрических сетей

Энергетическая компания в этих службах отвечает за установку и техническое обслуживание различных видов электрооборудования, в том числе генераторов различной мощности. Она не производит это оборудование, а хранит его. Затем компания распределяет генераторы по районам, ранчо, фондовым аукционам, складам и электрическим подстанциям, которые являются местом непосредственной установки генераторов.

Силановый газ

Силан — это легковоспламеняющийся газ, который является пирофорным, а это означает, что при попадании в воздух он может воспламениться без источника воспламенения. Это делает производство и транспортировку силанового газа чрезвычайно сложным и опасным делом.

Ландшафтный дизайн

Эти области будут содержать садовые принадлежности, включая растения, цветы, деревья, гравий, камни, заборы, траву и удобрения.

Хотя на этих скриншотах показаны склады, находящиеся в стадии разработки, мы надеемся, что вы все еще заинтригованы тем, что вас ждет в этом расширении карты. Если это так, обязательно добавьте DLC Montana в свой список желаний Steam. Мы по-прежнему планируем поделиться с вами несколькими новыми отраслями в будущем, так что оставайтесь на связи, чтобы не пропустить ничего интересного.

Комментарии: 0
Ваш комментарий