на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

SCS Blog: Вайоминг: Шайенн - Волшебный город равнин

Как и было обещано в нашем предыдущем блоге о городах вдоль I-80, сегодня мы представим вам удивительную столицу Вайоминга - Шайенн. Так называемый Волшебный город равнин расположен в юго-восточной части штата и раскинулся над высокими прериями, спускающимися на запад к горам Ларами. Хотя само название может вызывать образы ковбоев, поездов и открытых природных пространств, сегодняшний город - это гораздо больше!

ород был основан в 1867 году, и его история тесно связана с местной железнодорожной системой и районом под названием Кроу-Крик . Жители назвали город Шайенн в честь коренных американцев шайеннов, хотя некоторые из вас, возможно, предполагали, что это каким-то образом связано с персонажем из фильма « Однажды на Западе». Из-за своего чрезвычайно быстрого роста, который был связан в основном из-за железной дороги, город в конечном итоге получил прозвище Волшебный город равнин. Поэтому неудивительно, что сегодня это самый густонаселенный город Вайоминга.

Местные жители прекрасно знают и гордятся своей историей. Одна из главных исторических достопримечательностей, которая также появится в расширении карты, - это городское железнодорожное депо (депо American Lines в нашей игре). Это депо когда-то было самой большой станцией железной дороги, а также прекрасным образцом классического архитектурного стиля. Но в игре вы сможете увидеть не только главное здание, но и весь комплекс с ближайшей железнодорожной развязкой и механическим цехом. Рядом так же есть смотровая площадка!

Кроме того, помимо часто посещаемой площади Cheyenne Depot Plaza, в окрестностях которой будет представлена пара знаменитых «больших ботинок», важность и историческое значение этого волшебного города можно увидеть на каждом шагу и во многих структурах.

Если вы чувствуете себя околдованным, и вам не терпится проехать через удивительную столицу предстоящего DLC Вайоминг, наведите свои палочки (подождите, что?) На кнопку списка желаний Steam и оставайтесь в прикоснитесь к последним новостям.

Если вы хотите увидеть больше из Вайоминга, посмотрите запись нашего вчерашнего прямого эфира здесь

Комментарии: 0
Ваш комментарий