на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

SCS рассказали и показали нам новые низкорамные прицепы

Водителя грузовика было бы не достаточно без грузовика и прицепа, и это так же применимо в наших играх-симуляторах. Сегодня мы рады поделиться с вами новостями о низкорамных прицепах в American Truck Simulator, которые выйдут с обновлением 1.39.

Прицепы Lowboy - это специализированные бортовые прицепы, которые отлично подходят для перевозки тяжелых или негабаритных грузов, благодаря своей конструкции, обеспечивающей малую высоту дорожного просвета, они могут перевозить разрешенные грузы высотой до 12 футов, что не могут сделать другие традиционные прицепы. В нашем следующем обновлении для American Truck Simulator мы рады объявить о добавлении нового низкорамного прицепа, который поставляется во множестве различных конфигураций, а также с некоторыми другими функциями, которые, как мы знаем, понравятся многим водителям.

Теперь водители смогут приобрести собственный низкорамный прицеп и использовать его в своей работе. Владельцы этих прицепов получат выгоду от широкого набора опций для их настройки в магазине, таких как цвет, аксессуары для прицепов, маяки, варианты шасси, длина, шарнирно-сочлененные оси и многое другое!

Прицепы Lowboy также были обновлены, чтобы быть включенными в различные дополнительные наборы, включая DLC для Special Transport и Heavy Cargo. Мы надеемся, что вам понравится использовать эти прицепы во время выполнения различных контрактов.

Не только вы сможете воспользоваться преимуществами нового низкорамного прицепа, но и другие водители на дороге: Lowboys теперь также будут возить в потоке автомобили трафика, когда вы путешествуете по Америке, поэтому убедитесь, что у них достаточно места для манёвра, если вы проезжаете мимо них.

Мы с нетерпением ждём, когда в нашем следующем обновлении вы поедете с этими новыми низкорамными прицепами. Дайте нам знать, что вы думаете о них, в комментариях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий