на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

SCS рассказывают нам о сегодняшнем обновлении, а именно дополнении Wheel Tuning Pack

Традиционно, водитель грузовика в American Truck Simulator проводит время, как правило, за рулем в основном по асфальтированным шоссе и дорогам в дальних поездках, однако с появлением новых отраслей в разных штатах, уже не редкость найти контракт, который требует доставку в конкретный район, внедорожный.

С постоянным развитием наших наименований грузов, появляются новые отрасли и заказы, некоторые из которых требуют от водителей перемещения тяжелых и зачастую больших грузов по бездорожью, например, действующим шахтам на гравийных дорогах и лесозаготовкам, которые часто являются холмистыми и грязными. Наше очередное обновление для DLC Wheel Tuning Pack призвано помочь водителям, которые чаще выполняют такую работу.

Сегодня мы рады сообщить, что в этом дополнении появились новые сверхмощные колеса. Новая шина имеет более глубокий протектор, а также более крупный и широкий размер, сделанный из более толстой резины, что является идеальным сочетанием для водителей внедорожников, но это еще не все.

Мы также обновляем все наши существующие 14 видов дисков, чтобы они подходили к нашим новым колесам, а также к задним супер-одиночным колесам. Это означает, что вы можете продолжать использовать свои любимые сетапы дисков для любой работы на дороге или бездорожье.

Мы надеемся, что вам понравится это обновление. Мы знаем, насколько важно для водителей заботиться о своем грузовике с использованием правильного оборудования и запчастей, поэтому мы очень рады видеть, как сообщество будет использовать эти новые дополнения.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Смысл? Только визуал, а в остальном безсмысленно, потому что от смены покрышек управление в этой игре не меняется, только шум и то не всегда, и сопротивление качению которое практически не заметно с этой аркадной физикой..

1