на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Сегодня состоится релиз DLC Монтана для American Truck Simulator

Этот день, наконец, настал! Мы рады сообщить вам, что последние приготовления к выпуску DLC Montana для American Truck Simulator быстро приближаются к финишу.

DLC Montana выйдет сегодня в 20:00 по московскому времени!

Так что же конкретно наш DLC Montana может предложить дальнобойщикам? Вот лишь некоторые из вещей, которые, как мы думаем, вам понравятся:

  • Доставляйте товары в 15 городов и из них и откройте для себя 17 населенных пунктов
  • Откройте для себя и доставляйте грузы в важные отрасли промышленности Монтаны, такие как сахарные заводы, фабрика по производству талька, силановый газ, обслуживание электрических сетей и многое другое!
  • Проедьте по Дороге-идущей-к-солнцу
  • Посмотрите достопримечательности, уникальные для Монтаны
  • Посетите Национальный парк Глейшер и часть Йеллоустонского национального парка и полюбуйтесь видами с высоты птичьего полета с множества новых смотровых площадок
  • Полюбуйтесь точно воссозданными городами - Хелена, Бозман, Миссула, Калиспелл и других!
  • Посетите и отдохните на знаменитых остановках и заправочных станциях Монтаны
  • Разблокируйте достижения Steam, характерные для Монтаны

У нас также будет мероприятие World of Trucks для тех, кто отправится в путешествие по штату сокровищ, с уникальными наградами, которые можно заработать, завершив доставку в 12 разных городов Монтаны или из них и проехав определенное количество миль.

Мероприятие завершится в воскресенье, 25 сентября, в 23:59 UTC. Поскольку мы не хотим, чтобы кто-то чувствовал давление, чтобы как можно быстрее пройти DLC, мы надеемся, что этот временной интервал даст каждому достаточно свободы, чтобы пройти это событие в своем собственном темпе и получить вознаграждение.

О, и у нас также есть еще одна особая награда для вас. Если вы возьмете любую работу по внешнему контракту в городе Калиспелл или из него, вы получите плюшевую игрушку Горного козла в качестве аксессуара для кабины! Хотя эти «альпинисты» не указаны в качестве государственного символа, их довольно часто можно увидеть на возвышенных скалистых участках над дорогами и мы подумали, что, поскольку Калиспелл находится ближе всего к горам, вы можете захотеть взять этих интересных парней в путешествие в вашем могучем грузовике.

Мы также хотели бы пригласить вас на специальную прямую трансляцию выпуска Montana на нашем официальном канале Twitch, которая начнется в 18:00 по Москве. Не пропустите эту трансляцию: мы побеседуем с Давидо (руководителем DLC), а также со специальным гостем от Павла Шебора, генерального директора SCS Software! Мы будем отвечать на вопросы сообщества, подробно рассказывать о DLC, раздавать бесплатные ключи Steam для Montana и, конечно же, выпустим долгожданное расширение карты в прямом эфире!

Мы надеемся, что вам понравится исследовать то, что может предложить Монтана! До встречи на дорогах!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

К концу ноября выкатят. Вместе с Техасом ))

-1

да судя по таким темпам, то в сентябре уже.

0

прокатим посмотрим . хотя думаю не чего такого не увижу

0

с такими ценами не надо.

0