на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Стала известна дата выхода дополнения с Айдахо для American Truck Simulator

Дополнение с картой штата Айдахо для American Truck Simulator выйдет 16 июля. Об этом разработчики сообщили в трейлере на YouTube.

Айдахо — штат, в котором чередуются пустынные ландшафты и бескрайние фермы. Он также является одним из центров США по лесозаготовке. Именно эти грузы и будут доступны водителям грузовиков — от брёвен до знаменитого местного картофеля.

American Truck Simulator — симулятор дальнобойщика, который вышел в феврале 2016 года. Он является аналогом Euro Truck Sumulator 2, только на территории США с их правилами и ландшафтом. На текущий момент на официальной карте доступны семь штатов — Айдахо станет восьмым.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Меньше недели ждать, круто

7

по моей собачке Имхе - шикарная игрушка с "носатыми" любимыми тягачами по Буржуазной глубинке. давно искал что-то подобное Дальнобоям 3 - и вот оно, и даже те полтора штата здесь есть. включил радио, взял груз на 900 милей и релаксируешь - красотаааааа. брал всю игру по недавним скидочкам - около 1300 рублёв. Европу пробовал - не моё, не люблю эти "обрезанные спереди" машины.

1

Братцы, расскажите чем вас она так затягивает? Я просто не шарю, а интересно почему в неё так много людей гоняет.(сам не пробовал)

-1

Medowat попробуй прокатись, на руле вообще шикарно играть

2

Добавили бы Аляску уже ,столько можно было бы на ней экспериментов проводить

-4

Наискучнейшая и наитупейшая игра за всю историю

-5

Real Slim Shady На вкус и цвет хозяина НЕТ!Многим она нравится.

4

Real Slim Shady Значит ещё скучных и тупых игр не видели), что ATS что ETS конечно скучные, и только потому что на древнем движке созданы, но не самые скучные это точно, конечно если играть с модами, без модов намного хуже...

2

vovangt4 Ну а причём здесь моды? Человек оценивает игру, а не моды для неё. Без модов это реально скукотище. Непонятно, почему проблему скукоты решают мододелы, а не разработчики игры. Medowat Альтернативы нет, конкуренции ноль. Поэтому люди играют даже в такое чудо юдо... Играют в то, что дают. Ибо выбора игр в жанре нет. Единственный адекватный конкурент в жанре Дальнобойщики 3 провалился лет 10 назад.

3

Janekste Я эту игру без модов даже не рассматриваю)

-2