на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Стартовала открытая бета обновления 1.43 для American Truck Simulator

Прошло совсем немного времени с тех пор, как мы в последний раз выпустили обновление для наших игр-симуляторов грузовиков, однако мы рады сообщить вам, что начался новый цикл открытого бета-тестирования для American Truck Simulator.

Эта первая итерация открытого бета-тестирования содержит лишь несколько обновлений, которые мы хотели внести в 1.43. Из-за нашего загруженного производственного графика перед Рождеством многие из других функций и обновлений не готовы к этому первому выпуску. Однако мы планируем добавить их позже, во время открытого бета-тестирования. Мы обязательно сообщим вам об этом.

Имейте в виду, что эта открытая бета-версия находится в стадии разработки. Если вы планируете участвовать в этом открытом бета-тестировании, вы можете внести свой вклад, сообщая о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующих разделах наших официальных форумов. Ваши отзывы и отчеты очень ценны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время помочь нам.

Итак, давайте посмотрим, что приготовила первая итерация открытого бета-тестирования 1.43!

Самосвал в собственность

Мы рады сообщить, что прицепы-самосвалы теперь доступны для покупки в собственность и полностью настраиваются! Эти прицепы используются для перевозки сыпучих материалов, таких как уголь, почва, гравий, камень, песок и многое другое.

В American Truck Simulator у прицепов-самосвалов будет 3 настраиваемых типа кузова. Каждый из них доступен в разной длине (30 футов или 36 футов) и в двух- или трехосной конфигурации.

Хотите настроить свой прицеп-самосвал? Вы сможете добавлять и изменять некоторые аксессуары на них, в том числе габариты, задние бамперы, передние и задние брызговики, передние и задние крылья, а также скины.

Нам не терпится увидеть, как вы перевозите эти новые прицепы-самосвалы в своей компании и как вы их настраиваете! Обязательно поделитесь с нами своими фотографиями новых трейлеров на наших каналах в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram).

Обновление звука в кабине

В этом обновлении мы также реализовали новый звуковой эффект, который имитирует ослабление звука от шума окружающей среды, а также звук двигателя и колес грузовика. Поскольку каждый грузовик имеет разную звукоизоляцию, наша команда по звуку смоделировала это с помощью звукоизоляции и эффектов реверберации.

Проще говоря, внутренние звуки кабины грузовика были обновлены, чтобы лучше имитировать затухание звука двигателя, колес и других внешних звуков при движении с видом из кабины.

Это только первая итерация этого обновления, так как в будущем мы планируем обеспечить более точное моделирование затухания в зависимости от размера кабины грузовика. Это обновление было применено ко всем грузовикам в American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2.

Новые SDF шрифты

Еще одна новая функция, появившаяся вместе с 1.43 - это использование в игре шрифтов SDF (Signed Distance Fields). Так как именно это влияет на игру? Этот тип шрифтов позволяет идеально отображать тексты и шрифты в любом разрешении, масштабе и на любом расстоянии.

Вместо того, чтобы отображать шрифты как изображение, которое может искажаться при меньшем разрешении или увеличении с большого расстояния, шрифты SDF могут быть настроены на любой размер и оставаться совершенно четкими и резкими для пользователя.

В первой итерации этого обновления мы добавляем эту новую технику шрифтов в пользовательский интерфейс игры, теги имен Convoy, GPS, номерные знаки и информационные панели грузовиков. Мы надеемся, что вы сможете почувствовать разницу, когда увидите их.

Журнал изменений:

  • Карта: Общие исправления
  • Транспорт: Собственные прицепы-самосвалы
  • Другое: Реализовано шумоподавление, реализация шрифтов SDF

Так что наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это всего лишь открытая бета-версия, а не стабильная общедоступная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью или сбоями. Ничего страшного, если вы хотите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам достичь этого быстрее, мы будем признательны за все ваши отзывы и отчеты на нашем форуме.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все сложнее оставаться в ЕТС/АТС, после таких игр как Форза, с ее графонием и звуками. А тут какие-то новые шрифты))

3

Согласен. Всякой "тлёй" занимаются, а преподносят как не бывалое происшествие.

2

Ну кому как.У меня Форза не вызвала никаких позитивных впечатлений а от ETS 2 я балдею.В замоденом конечно.Как вспомню как я впервые попал в Исландию на Вольво это было что то невероятное я влюбился в эту страну.Как там в ней забирался на скользкие высоты как у меня был бензин на меле как у меня мотор борахлил и я из последних сил полз до заправки и СТО и при этом наслаждаясь красивой местностью атмосферой и прекрасными пейзажами и тишиной есть только я и моя машина мы одно целое.Я себя тогда чувствовал таким одиношеньким и беспомощным ещё и в хате было прохладно прям кожей ощущал что я нахожусь прямо там в снежной Исландии.Обалденные эмоции мне это запомнится на всю жизнь !

2

я и в 18 стальных колес что-то подобное испытывал. Но время идет, графика меняется, и хочется новых ощущений от игры. Со временем приедается все!

0

А Форза это симулятор дальнобойщика?

-2

когда Луну подвезут? и нормальный человеческий лунный свет?

надоело в потёмках вечных ездить.

0

Значит скоро и в ETS2 завезут в собственность самосвал)

-1