на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Стартовала открытая бета-версия обновления 1.46 для American Truck Simulator

Сегодня мы рады сообщить вам, что открытая бета-версия 1.46 для American Truck Simulator теперь доступна для тестирования. Если вы планируете участвовать в этом открытом бета-тестировании, мы просим вас помочь нам, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе (разделах) наших официальных форумов.

Итак, давайте посмотрим, что приготовила открытая бета-версия 1.46

Браузер компании

В обновлении 1.46 для American Truck Simulator появится новая функция - браузер компании. Этот новый внутриигровой браузер позволяет игрокам искать определенные типы компаний, грузов и/или типов трейлеров. Это означает, что если вы ждете что-либо из вышеупомянутого, вы можете легко проверить, существует ли такая вещь в игре!

Итак, если вам интересно, какой груз вы можете перевозить, например, между Кале и Дуйсбургом или из Эдинбурга в Стамбул, браузер компании покажет это!

Химическая цистерна в собственность

Сегодня мы рады поделиться с вами очередным дополнением к нашей собственной коллекции цистерн, которая будет доступна в версии 1.46 - химическая цистерна!

Эти прицепы предназначены для перевозки различных химикатов, включая кислотные, токсичные или агрессивные жидкие продукты. Эти типы грузов включают соляную кислоту, серную кислоту, пестициды, хлорид ртути и другие, поэтому настоятельно рекомендуется осторожное вождение.

Цистерна ATS будет включать в себя 3 типа одиночных шасси (43 фута с 2 осями, 48 футов с 3 осями и 53 фута с 4 осями). Она также будет иметь 2 типа кузова (хромированный или под покраску) и различные аксессуары и настройки, в том числе:

  • Тип шасси
  • Покрасочные работы (базовые и DLC)
  • Маркеры
  • Задние бамперы
  • Брызговики и другие аксессуары (шланги, ящики для инструментов, огнетушители и т. д.)

Шоссе US-20

Мы рады сообщить, что шоссе US-20, расположенное между Айдахо и Монтаной, появится в качестве бесплатного обновления для владельцев DLC. Это шоссе было очень востребовано вами, нашим #BestCommunityEver, с момента выпуска Montana.

Эта трасса позволяет водителям ездить между Айдахо-Фолс, штат Айдахо и поселением Западный Йеллоустоун в Монтане. Западный Йеллоустоун также является домом для туристического центра, расположенного сразу за западными воротами Йеллоустонского национального парка. Это также дает игрокам, путешествующим из штата Айдахо, возможность отправиться в Йеллоустонский национальный парк, а также попасть на US-191, который является популярным маршрутом для грузоперевозок в этом районе.

Пользовательские заставки городов

Недавно мы представили новую экспериментальную функцию в ETS2 и ATS — пользовательские заставки городов. Благодаря положительным отзывам, которые мы получили от сообщества, мы рады сообщить вам, что мы еще больше расширим эту функцию в грядущем обновлении 1.46!

Эти специальные ролики появляются, когда игрок выбирает начальный город при создании нового профиля и в настоящее время они доступны только для городов Австрии и города Ганновер в Euro Truck Simulator 2. Однако в обновлении 1.46 эту функцию теперь можно найти и в мире American Truck Simulator!

У новых игроков будет возможность посмотреть один из этих потрясающих видеороликов при выборе своего первого города с гаражом в расширениях карты Колорадо и Вайоминга.

Редизайн точек обзора Айдахо

Мы обновили точки обзора DLC Айдахо, чтобы они лучше отражали наши текущие стандарты их длины, темпа и движения камеры. Теперь они более отточены и не уступают по качеству своим более современным собратьям из новых дополнений к картам.

Крутящий момент карданного вала

Мы всегда делаем все возможное, чтобы сделать опыт грузоперевозок в наших играх максимально реалистичным и именно поэтому это новое дополнение, которое можно включить в настройках, появляется в мире ATS. Эта функция имитирует пробуксовку шасси при ускорении, в результате чего переднее левое колесо слегка приподнимается. Этот эффект более заметен на американских грузовиках из-за их большей длины.

Список изменений

Карта

  • Дорога US-20 между Айдахо и Монтаной
  • Редизайн точек обзора Айдахо

Транспорт

  • Химические цистерны в собственность
  • Cascadia и Western Star 57X получили индивидуальную реализацию информационно-развлекательной системы
  • Информационно-развлекательные/GPS-экраны на всех грузовиках отделены от масштабирования карты
  • Мобильные телефоны и навигаторы получили кастомную реализацию

Геймплей

  • Браузер компании
  • Пользовательские интро города
  • Крутящий момент карданного вала
  • Новое парковочное достижение
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Было бы круто, если бы добавили времена года для северных штатов, но думаю этому никогда не бывать.

0

и где она ? есть только бета версия 1.45. в среду вечером загрузил 1.46 - на карте вроде ничего нового не увидел, подкатили топливные цистерны, кормовозы и для жидких пищевых продуктов, при этом само собой опять слетела Британская колумбия. на 57x появились иконки меню на дисплее мультимедиа с навигатором, но пропали значки ограничения скорости. при выключенных барьерах где-то встретил заправку где хотел въехать через выезд но включился какой-то фиолетовый барьер. А так вроде тормозов не заметил пока.

0

Что-то как-то быстро опять бету выкатили. Никак Техас хотят к Новому году народу втюхать...

-1