на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Свежие скриншоты из будущего DLC Техас - cкалы, горы, вулканы

Пришло время отправиться в путешествие по природным красотам Техаса! Однако вы можете сохранять спокойствие, так как мы не будем просить вас тащить свои грузовики через высокие горы или глубокие речные ущелья. Вы можете любоваться уникальными местными скальными образованиями так, как вам нравится - не выходя из своего салона. Так что пристегнитесь, потому что поездка может оказаться ухабистой, покрытой камнями!

Возможно, самой отличительной чертой ландшафта в грядущем DLC станет вертикальная скала под названием Эль-Капитан. Этот известняковый пик является частью гор Гуадалупе и входит в число самых высоких точек в штате Одинокая звезда. Интересно, что это место когда-то было доисторическим подводным рифом, возникшим в пермский период (около 290 миллионов лет назад), а сегодня оно принадлежит к одному из наиболее хорошо сохранившихся палеозойских рифов в мире.

Говоря о горах, Пайзано на первый взгляд может показаться менее интересным, чем Эль-Капитан, но всегда следует избегать судить о книге по ее обложке. Это не обычная гора, а вулкан! Что ж, самые взрывоопасные годы уже давно позади, но в третичный период вся эта местность была намного теплее, чем сейчас. Окрестные земли действительно содержат следы вулканической активности и по сей день.

В то время как предыдущие достопримечательности заставляют вас смотреть вверх, проезжая мимо, мы можем представить, что только самые смелые из вас захотят смотреть вниз, проезжая через реку Пекос по одному из самых высоких мостов в Техасе. Как только вы доберетесь до другой стороны, стоит оглянуться назад, так как каньон состоит из известняковых стен, которые река формировала здесь сотни тысяч лет.

Все упомянутое в этой статье находится в пустыне Чиуауа (не место, где полно собак!), что, в общем-то, также будет идеальным местом для любителей видов на окружающие горы, так как, как следует из названия, это засушливое место, где правят ветер и палящее солнце. Благодаря отсутствию растительности вы сможете насладиться видом кажущихся бескрайними равнин и высоких гор, и мы постарались максимально подробно изобразить их, чтобы вы могли как следует насладиться местной атмосферой.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

кстати что евро трак, что американ трак уже пару недель как доступен в стиме для покупки. То ли втихаря переобулись, толи баг какой.=)

2

Не путайте мягкое с теплым. SCS Software отложили выпуск DLC Сердце России, а доступ к своим играм не закрывали. Покупайте на здоровье.

1

В самом начале совершенно точно "товар недоступен в вашем регионе", как тесо или киберпанк. Все игры в библиотеке и спецом ходил проверять, что доступно, а что нет. Первыми втихую переобулись Дисайплс либерейшн.

2

что я когда монтану покупал не было этой доступности, пришлось деньги на аккаунт закидывать через мтс pay и тогда да, купил сие творение.

0