на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Свежие скриншоты из будущего DLC Техас - города и поселки

Сегодня мы готовы представить вам еще несколько областей из будущего DLC Техас. Сядьте в седло и присоединяйтесь к нам для еще одной поездки по штату Одинокой звезды.

Ларедо

Расположенный на границе с Мексикой, Ларедо служит основным транспортным узлом между двумя государствами. Помимо того, что это один из старейших контрольно-пропускных пунктов в этом районе, он также является крупнейшим пунктом въезда в страну. Вот почему в нашей игре в городе будет большая промышленная зона, а также железнодорожная станция и возможность проехать прямо через центр.

Уичито-Фолс

Как намекает название, Уичито-Фолс славится «восстановленными водопадами». Более 100 лет назад в русле реки Уичито был естественный водопад, который в конечном итоге был разрушен наводнением и город принял решение воссоздать это чудо, создав искусственный водопад. И еще один факт - шоссе проходит прямо над городом, что круто, правда?

Далхарт

В северной части Техаса расположен небольшой городок Далхарт. Несмотря на долгие засухи 1930-х годов, город стал центром агробизнеса для Техаса, Оклахомы и Нью-Мексико. Хотя сегодняшняя местная экономика, возможно, уже не имеет такого огромного охвата, она по-прежнему сосредоточена в основном на сельском хозяйстве.

Лонгвью

Лонгвью расположен практически в лесу, поэтому неудивительно, что этот город является центром отдыха на природе и путешествий в Восточном Техасе. Но у дальнобойщиков нет на это времени! Вместо этого вас ожидает промышленность, окруженная лесом, особенно местные склады.

Одесса

В то время как предыдущий город окружен деревьями, Одесса окружена нефтяными скважинами, поэтому вполне логично, что промышленность этого конкретного района в основном посвящена переработке нефти. Кроме того, есть достаточное количество складов.

Другие крупные города, которые вы можете исследовать во время поездки по Техасу, включают Форт-Стоктон, Ван-Хорн, Абилин и Корпус-Кристи. Каждый из них будет иметь особую планировку и хорошо развитую промышленность.

Ранее мы также показали вам несколько поселков и на этот раз у нас тоже есть несколько. Сможете угадать, какие из них изображены на скриншотах? Подсказка: на следующих скриншотах их пять.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну всё гараж таки переедет в Одессу-маму, мы гузсские друг друга не обманываем.

2