на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Свежие скриншоты из будущего DLC Техас - Остин

Остин, столица штата Одинокая звезда, предлагает как лучшее очарование юга, так и городские достопримечательности, но это лишь малая часть того, что могут открыть для себя водители, посещающие город в нашем грядущем дополнении Texas для American Truck Simulator.

Путешествуя по I-35, водителей встретят виды на все основные небоскребы в центре Остина, а также на мемориальные стадионы Майка Майерса и DKR Texas. Благодаря постоянному росту и развитию этого города краны, возводящие новые здания и инфраструктуру, можно увидеть по всему горизонту.

С большими городами появляются сложные дорожные сети и Остин не исключение. Игроки, путешествующие по Monarch Hwy, попадут на большую пятиуровневую развязку, где встречаются I-35 и U2-290. Эта развязка, похожая на спагетти, может быть довольно запутанной, поэтому обязательно следите за своим GPS. Вы также можете обнаружить, что проезжаете над рекой Колорадо, путешествуя между южной и северной частями города.

Остин процветает благодаря малым и крупным предприятиям. Водители смогут доставлять грузы в 10 различных складов, разбросанных по трем промышленным районам города. Независимо от того, какой груз вы перевозите, мы обязательно рекомендуем потратить время на изучение всего, что может предложить столица, тем более, что почти все дороги в Остине открыты для игроков!

Мы рекомендуем задержаться в Остине на некоторое время и почему бы не подумать о том, чтобы сделать его местом для вашего нового гаража? Это отличное место для заключения контрактов с прекрасным видом на центр города.

Комментарии: 0
Ваш комментарий