на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Свежие скриншоты из грядущего DLC Техас - Шоссе 66

Если вы когда-нибудь планируете поехать на запад, отправляйтесь на шоссе 66! Это Историческое шоссе было одним из первых, протянувшихся через Средний Запад, Великие равнины и Юго-Запад и, возможно, это самый известный участок дороги в Соединенных Штатах. Так что пристегнитесь! Пришло время пройти часть этого легендарного маршрута в нашем грядущем дополнении Texas для American Truck Simulator.

Один из первых участков Route 66 можно найти рядом с I-40 между Сан-Джоном и Гленрио, длина которого составляет около 15 миль. Этот участок маршрута представляет собой в основном грунтовую дорогу с историческими реликвиями прошлого, включая старые деревянные мосты и город-призрак Энди. Внедорожная часть маршрута заканчивается в ныне пустом городе Гленрио, который до 1970-х годов был популярной остановкой для путешественников, пока новое шоссе не обошло город. Теперь он остается домом только для зверей и перекати-поля бескрайних прерий.

Двигаясь дальше на восток, путешественники наткнутся на одно из самых известных мест трассы 66, среднюю точку которой можно найти в городе Адриан в Техасе. Отсюда до Чикаго (восточное побережье) такое же расстояние, как и до Лос-Анджелеса (западное побережье). Здесь вы также можете найти кафе Midpoint, которое и сегодня является популярным местом остановки для многих усталых и голодных путешественников.

Еще одна остановка для проголодавшихся путешественников по этому маршруту - ранчо Big Texan Steak Ranch в Амарилло, всемирно известное своим стейком весом 72 унции (2 кг). С момента своего открытия в 1960 году «Большой техасец» стал обязательной остановкой на шоссе 66. Благодаря своей характерной архитектуре он изначально располагался вдоль главной дороги, но ему пришлось переместиться ближе к I-40 позднее. Сегодня он все еще украшен старыми вывесками и фотографиями Route 66 и его посещают тысячи проезжающих мимо путешественников.

И, в качестве нашей последней остановки, приезжайте и посетите единственное и неповторимое ранчо Cadillac! Сделайте шаг вправо и увидите десять автомобилей, закопанных носом вниз в поле под тем же углом, что и пирамиды Гизы. Сбивая с толку путешественников с 1974 года, ранчо продолжает оставаться популярной достопримечательностью для многих. С момента открытия посетителей поощряли вносить свой вклад в общественное искусство, рисуя свои собственные рисунки на автомобилях Cadillac, таким образом создавая постоянно меняющееся произведение искусства. Сегодня рисунки можно обнаружить даже на самой дороге, что делает всю территорию довольно красочной!

Комментарии: 0
Ваш комментарий