на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Свежие скриншоты из грядущего DLC Texas - водонапорные башни

Сегодня мы обратим внимание на водонапорные башни, представленные в DLC Texas, чтобы вы не забывали смотреть вверх, проезжая мимо них в своем путешествии по этому замечательному штату.

Из-за расположения в черте города, такие резервуары довольно часто также используются в качестве приветственных знаков. Это означает, что они служат своего рода маяками статуса и проявлениями гордости в городах. Ведь имена обычно пишутся крупными, жирными буквами, поэтому вы всегда прекрасно понимаете, где именно находитесь в данный момент.

И если вам интересно, почему эти сооружения построены так высоко над землей (от 100 футов/30 м до 200 футов/60 м в масштабах карты), у этого есть очень логичное и практическое объяснение. Высота хорошо использует гравитацию, чтобы обеспечить поток воды под давлением к зданиям в их окрестностях. Учитывая, что некоторым резервуарам более полувека, это довольно хорошо продуманная система.

Надеемся, у вас не закружилась голова от всех этих разговоров о высоте и больших сооружениях. Если вы все еще с нами, обязательно добавьте Texas DLC в свой список желаний Steam!

Комментарии: 3
Ваш комментарий
"Свежие скриншоты из грядущего DLC Texas.."

Свежие Компании из грядущего DLC Texas..

и из грядущего DLC Montana (логотип компании на мусоровозе)

0

Скучная игра! что етс что атс

0