на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

В American Truck Simulator завершилось событие Круиз по Монтане

С августа водители по всему миру отмечают выход дополнения Montana для American Truck Simulator, принимая участие в мероприятии #CruisingMontana World of Trucks.

Во время этого события игроки могли получить специальные внутриигровые награды, выполняя личные и общественные цели, открывая города и другие природные жемчужины, найденные в штате сокровищ.

За последний месяц вы преодолели цель сообщества — 100 000 000 миль (160 934 400 км)! Мы были ошеломлены тем, как быстро вам вместе удалось достичь этой цели (мы действительно должны увеличить эту цифру в следующий раз). Мы надеемся, что вам понравилось проводить время в круизе по Монтане и вы узнали немного об уникальном штате.

Однако время летит незаметно, а мероприятие #CruisingMontana, к сожалению, подошло к концу. Окончательная статистика очень впечатляет, просто взгляните на некоторые статистические данные, которые вы получили, изучая наше новейшее дополнение к ATS - более 511 000 доставок и 176 000 000 миль!

Во время мероприятия вы использовали наши каналы в социальных сетях, чтобы поделиться с нами фотографиями и видео о ваших поездках и участии. Мы прекрасно провели время, просмотрев их все и поделившись некоторыми из них. Мы благодарны за всю вашу тяжелую работу и усилия. Нашим командам действительно очень приятно видеть, как вам нравится участвовать в этих мероприятиях. Мы надеемся, что награды, которые вы заработали, будут хорошим напоминанием о них.

Комментарии: 0
Ваш комментарий