на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

В ближайших патчах водителей ожидает глобальная перестройка штата Калифорния: Калифорния мечты

Благодаря росту наших картографических команд в SCS Software, теперь у нас есть возможность взять на себя эту огромную задачу, а также работать над будущими картографическими проектами. Так что же ждет Калифорнию?

  • Все города претерпят реконструкцию и корректировку, чтобы отразить наши текущие стандарты качества.
  • Большое количество новых объектов, отражающих особые знаки Калифорнии, архитектуру, дорожные системы, туристические достопримечательности, промышленные склады и многое другое!
  • Новые посты управления сельским хозяйством, которые будут расположены на границах штата.
  • Коренная переработка дорожного покрытия

Обновленная версия станет бесплатным обновлением для всех владельцев American Truck Simulator и будет выпускаться небольшими фазами в ходе следующих обновлений игры. Хотя в настоящее время у нас нет приблизительной даты, когда проект по изменению скинов будет завершен, знайте, что наша команда будет усердно работать, чтобы предоставить детали и дополнения, которые мы пропустили в первый раз.

Давайте сосредоточимся на одном из наиболее заметных изменений, которое водители испытают по прибытии в Калифорнию, - на новых пунктах пограничного контроля в сельском хозяйстве! Эти специальные станции являются первой линией защиты в борьбе с вредителями. Все водители, везущие товары в штат, должны будут пройти специальные проверки с контрольной станции, где автомобили проверяются на предмет товаров, которые могут быть заражены инвазивными видами, и на наличие правильной документации.

В игре мы имитируем эти сценарии с помощью новой функции, которая будет работать очень похоже на существующие станции взвешивания. По прибытии на границу, в зависимости от того, что вы везете, водители будут уведомлены о необходимости остановиться для проверки на одной из контрольных станций, прежде чем им дадут зеленый свет для въезда в штат.

Нам не терпится поделиться с вами новыми обновлениями из Калифорнии и не только! Следите за нашим официальным блогом и каналами в социальных сетях, чтобы увидеть больше контента в будущем. Счастливых грузоперевозок!