на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Вайоминг - зоны приветствия и отдыха

Час за часом езды по огромным и массивным штатам, как правило, берёт своё, и жизнь дальнобойщика - это не просто нажимать на педаль и двигаться вперед. Если вы хотите немного сменить обстановку или во время ваших путешествий настал момент, чтобы дать отдых усталой голове и сделать перерыв на некоторое время, зоны приема и отдыха в грядущем DLC Вайоминг позволят сделать это.

Приветственный центр Юго-Восточного Вайоминга представляет собой довольно эстетичный комплекс, состоящий из основной конструкции зданий и прилегающей зоны отдыха. Этот конкретный центр обычно обслуживает около двух тысяч человек в день в разгар туристического сезона, поэтому не удивительно, что здесь присутствуют столы для пикника, плакаты и другие предметы, представляющие историческую ценность. При въезде в зону парковки вас встретит видный знак, а перед этим вы также не сможете пройти мимо так называемых скульптур «Приветствие и подарок», которые изображают встречу предложения дружбы между коренными американцами и горными людьми. Это действительно похоже на уникальный центр приема гостей, не так ли?

Вы также сможете «охладить свой двигатель» на нескольких станциях отдыха по всему Вайомингу. Эти зоны - удобная функция, особенно для тех, кто не хочет быть частью суеты обычных заправочных станций, или, возможно, для тех, кто хотел бы избежать проблем с парковкой с уже полузакрытыми глазами, поскольку эти станции предлагают гораздо большее пространство для маневрирования. И независимо от того, будет ли это яркий солнечный день или мрачный и дождливый поздний вечер, территории для отдыха, расположенные так близко к естественной среде, всегда являются хорошим выбором, чтобы ненадолго отдохнуть.

Мы знаем, что отдых так же необходим для истории дальнобойщика, как и вождение по самой дороге, поэтому мы надеемся, что эти места обеспечат комфорт, необходимый для продолжения вашего путешествия, что вы сможете полностью испытать предстоящее DLC Вайоминг.

Не забудьте добавить расширение карты в свой список желаний Steam, и как только вы снова включите двигатель, мы снова увидим вас в дороге!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

И когда ожидать выход. Месяц? Август - Сентябрь или какой-то другой

-1

Такими темпами Техас в 24м выкатят

-1