на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Вышло обновление для грузовика Western Star 57X в American Truck Simulator

В августе мы объявили, что Western Star® 57X прибудет на виртуальные дороги American Truck Simulator одновременно с его реальной мировой премьерой. С тех пор мы были переполнены положительными отзывами, фотографиями и комментариями о вашем первом путешествии на 57X.

Сегодня вышло обновление для American Truck Simulator, которое содержит некоторые исправления, корректировки и новый контент для 57X! Все эти изменения были основаны на обсуждениях с нашими друзьями из Western Star и на отзывах от вас, нашего #BestCommunityEver.

Наряду с некоторыми общими исправлениями ошибок, обновление 57X также включает:

  • Новый вариант обтекателя крыши (Aero II)
  • Вариант для фар без обогрева
  • Новый вариант бокового обтекателя (Aero II)
  • Дополнительные двойные вертикальные выхлопные трубы
  • Возможность добавить аксессуар «Рождественское освещение»

Мы надеемся, что вы и дальше будете получать удовольствие от каждого путешествия на новом Western Star® 57X по дорогам ATS.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Жаль что в оригинальной игре нет старых грузовиков. Например: Kenworth K100, Freightliner FLB, International Transtar 4070A, Marmon 57P 1987 и т.д.
И к сожалению, с выходом нового патча, приходится, каждый раз, ждать обновления модов на любимый грузовик...

1

Так и в разъединных штатах эти раритеты и на дороги то уже не выезжают, от бескапотников они давно отказались из-за безопасности "типо", при этом были изыскания о оранжевых поворотниках и даже янки согласились что так лучше и безопасней, но в итоге руководство концернов сказало что дорого менять формы, добавлять цветной пластик и так далее и до сих пор сзади красные поротники. Разработчики за современными то не поспевают, там уже новые Вольво, Кеши 2 модели (990 классик)и Петрович, Интер нх520 как классик. Ставил я моды некоторых раритетов, оглохнуть можно.

0

Все равно, романтика. Ностальгия по старым американским фильмам... В качестве длс могли бы пак старой техники сделать.

0

проще поставить мод на грузовики с ETS2, сидишь себе в комфорте на какой-нибудь Скании 770S и капота нет и мощи хватает и база короткая.

0

Проще тогда поставить ЕТС2.
Лично мне хочется не европейских поджопников, а стареньких американских тягачей. Все это описал в первом посте.

0