на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Вашингтон: инфраструктура

По мере того, как мы приближаемся к выпуску нового расширения карты для American Truck Simulator, мы хотим сфокусироваться на некоторых объектах, которые водители грузовиков будут использовать чаще всего в своих путешествиях по Вашингтону и западному побережью.

 

 

Неотъемлемой частью любого дальнего путешествия являются стоянки грузовиков и зоны отдыха, на которых водитель может отдохнуть от дороги. Не зависимо от того, остановились ли Вы подремать, заправиться горючим или даже взвесить свой груз, с 10 стоянками грузовиков, 4 зонами отдыха и 13 станциями весового контроля в Вашингтоне Вы никогда не будете слишком далеко от места, где можно передохнуть.

 

 

Двигаясь по местным и государственным автомагистралям, Вы обязательно встретите множество уникальных перекрестков на своём пути! С полосами, проходящим над вами и под вами, эти дорожные сети подобны искусству, и служат чтобы соединить вас с вашим пунктом назначения.

 

 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вроде уже несколько недель прошло с того момента, как SCS стали выпускать блоги по субботам, а всё равно не привычно. Да и в целом неделя слишком богатая на события выдалась, такого не было за всю их историю. А новые объекты инфраструктуры выглядят очень здорово и живописно! )

10

Красота. Жаль нет на консолях

5

Ненавижу станции весового контроля уже потому, что никакого смысла для них в игре до сих пор нет.

4

blacksitearea На самом деле на данный момент у станций весового контроля в игре несколько иное назначение, заставить игрока снизить скорость и остановиться, как на въездах и выездах с автобанов в ETS2. Чтобы игра в гонку не превращалась. Думаю, их функционал допилят, когда западная часть карты будет полностью готова, и водителям, превышающим весовой лимит, придётся объезжать по другим путям, а в некоторые штаты въезд может быть вообще будет запрещён. Просто сейчас пока что не так много альтернативных путей и поэтому SCS этот функционал не дорабатывают.

4

Видимо, только правнуки увидят всю карту США

1

То, что по два DLC в год - это уже хорошо, а вот с отстойными звуками движков похоже все смирились - всем нравится; и то, что при смене модели двигателя звук не меняется - это тоже нормально.

0

sashababich2201 они обещали заморочиться с звуковым движком/кодом как полностью доделают директ 11 может что то и поменяется

1

Novi France Хорошо бы, а то все хорошие впечатления от игры сходят на нет от таких звуков.

0