на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Вашингтон: лесозаготовительные дороги

Вашингтон предоставит новый уникальный опыт всем водителям, - возможность прокатиться по знаменитым лесозаготовительным дорогам, пролегающим через скалы. Эти грунтовые дороги, безусловно, станут проверкой мастерства для любого водителя, так как вам придётся перевозить по ним тяжелое лесозаготовительное оборудование, машины и лес по пересечённой местности.

 

 

Ранее в нашем блоге  мы уже рассказывали о них, а сейчас мы хотим показать Вам ещё больше этих красивых, но опасных дорог! Посмотрите, какие сложности встанут перед вами в этом геймплейном видео из нашего грядущего расширения карты.

 

 

И если вам хочется увидеть ещё больше, сегодня мы проводим специальный стрим, посвящённый Вашингтону (как на нашем Twitch, так и в Steam), в котором мы  более подробно покажем игровой процесс на новой карте, а также пообщаемся со специальными гостями, которые участвовали в создании Вашингтона. Так что не забудьте настроиться на нас сегодня в 19:00 по Москве!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Круто, что количество просёлочных дорог увеличится! Езда по ним всегда доставляла особое удовольствие! )

9

Anymatrix Свои комментарии можно в блоге оставлять впринципе

1

Agent Qracle Ну блог же не мой, авторский, а перевод официального. Соответственно, моё субъективное мнение будет там совсем не к месту, это будет сильно выделяться из текста, да и не все могут быть с ним согласны. Для этого и нужны комментарии, чтобы другие, по желанию, могли обсудить, ну и лайк или дизлайк поставить) Да, леса там действительно шикарные и очень разнообразные! Аналога Редвуда нет вообще нигде в мире!

2

Шикарно! Вот бы подобные грунтовки добавили и в ETS 2...

6

Apex1972 Думаю появятся когда-нибудь

3

Леса в штате оч. красивые

5

Now you need to put into the game dust / dirt on cars and car washes and a fine for a dirty truck

0