на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Юбилей высадки на Луну

16 июля 1969 года, в 13:32 UTC, космическая ракета Apollo 11 Saturn V стартовала из космического центра Кеннеди, отправив астронавтов командира Нила Армстронга, пилота лунного модуля Базза Олдрина и пилота командного модуля Майкла Коллинза в невероятнуюмиссия на Луну и обратно.

 

 

Путешествие на Луну заняло три дня. Технология, позволившая это совершить, была впечатляющей! Полёт проходил под управлениемкомпьютера, мощность процессора которого в 1300 раз меньше, чем у обычного смартфона, который вы держите в руках сегодня.

 

 

20 июля, ровно в 20:17 по UTC, Лунный модуль Eagle Аполлон-11 приземлился на поверхность Луны, когда мир увидел, как Нейл и Базз делают свои первые шаги на Луне и произносят знаменитые слова: "Это один маленький шаг для  Человек, но гигантский скачок для человечества".

 

 

Чтобы отпраздновать 50-летие этого исторического события, мы выпускаем специальный набор космических ливрей  для American Truck Simulator, включающий несколько уникальных аксессуаров для кабины вашегогрузовика. Мы уверены, что это заставит вас по новому взглянуть на окружающий мир.

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Давненько они новых ливрей не завозили (не считая приуроченных к выходу крупных DLC), особенно в АТС, где их не так много. Вроде и мелочь, а приятно.

10

Лучше бы DLC в виде покраски кузова, распространялись и на прицепы. ДА и ценники опустить и объединить. Тематические в один блок, национальные (флаги и орнаменты/прочее) в другой блок

4

А как они астероид сбили аэрография будет?

3