на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Юта: Спи спокойно, путешественник

Юта: Спи спокойно, путешественник

После долгих дней езды по жарким и пыльным дорогам Юты, дальнобойщикам понадобится где-нибудь хорошо отдохнуть. Остановки грузовых автомобилей являются краеугольным камнем для любого водителя, обеспечивая необходимые удобства и возможности для дальнобойщиков, которые находятся на дороге в течение длительного времени.

В основном встречается вдоль автомагистралей между штатами.Каждая остановка грузовика обычно встречается в близлежащих предприятиях, таких как семейные закусочные, круглосуточные магазины и даже мотели, которые делают каждое посещение уникальным для водителей.

Поскольку день превращается в ночь, убедитесь, что вы установили навигацию на ближайшую остановку для отдыха и немного закрыли глаза, потому что завтра наступит новый день грузоперевозок.Спи спокойно, путешественник.

Предположительно релиз на конце ноября — начало декабря 2019

Комментарии: 13
Ваш комментарий

классные парковки, жду новый штат

8

Новый штат, новая версия игры. Жду новых подвохов для мододелов.

2

blacksitearea Это у павлика не заржавеет. Это они мастера - нагадить модостряпам, фактически ничего не изменив в игре!

-1

illund Привет! Это они могут, оставить подводные камни) о которых в вики не напишут.

5

blacksitearea Привет! ЫСЫ без ложки дёгтя не могут))

4

vovangt4 Привет Володя! Видишь, сколько тут почитателей "таланта" ЫСЫ... А между тем, знаешь, чем павлик аргументировал отказ делать прогулки вне кабины? Ему видишь-ли, не нравится, как у них вблизи выглядит растительность! Нормально, да!? Стал-быть, ждём ещё пять годов, пока они сваяют растительность, и ещё три, пока до прогулок дозреют!

2

vovangt4 Привет! В v1.35 густо понамазано, хотя в 31-й сборке DX11 уже чуток получше бегает. Боюсь представить, что они в v1.36 придумают.

0

Штат маленький. Долгих дней путешествия по Юте не получится

1