на главную
об игре
Amnesia: A Machine for Pigs 10.09.2013

Дебют Amnesia: A Machine for Pigs перенесен на начало 2013-го года

«Машина для свиней» все-таки не заскрипит своими шестеренками в этом году. В одном из недавних интервью работники студии thechineseroom подтвердили, что выход Amnesia: A Machine for Pigs был перенесен на начало 2013-го года. Повод для отсрочки – благородный. По словам креативного директора Дэна Пинчбэка (Dan Pinchbeck), разработчики ставят во главу угла качество проекта, поэтому они и решили потратить несколько дополнительных месяцев на шлифовку и полировку, дабы это самое качество не пострадало из-за календарной спешки – первоначально thechineseroom хотела отправить Amnesia: A Machine for Pigs на полки магазинов ближе к концу октября, в самый разгар хэллоуинской поры.

В то же время господин Пинчбэк отметил, что творцы оригинальной Amnesia: The Dark Descent в настоящий момент корпят над новым проектом – их роль в разработке Amnesia: A Machine for Pigs сведена до «продюсерской», вся же основная работа взвалена на плечи сотрудников thechineseroom.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ждём) Уважение им за это, видно что в игру душу вкладывают, а не так, тяп ляп - готово...

1

А главное ПеКа экз, предыдущая часть вышла вполне достойной...

1

единственная классная серия хорроров осталась,дед спейс уже не хоррор как и резидент ивел

1

Лишь бы хороший продукт и вправду получился, ведь как в новости сказано, разработчики оригинальной игры тут лишь продюсеры.

1

вот это я понимаю разработчики , не то что там Котики , ЕА , R* всякие , любят ПК , и переносят на определенное время не из-за того что бы побольше продаж было , а ради нас , шлифуют , чтобы багов не было , кстати , в A:TDD я не нашел ни 1го бага ... ничего , подождем , благо замечательная игра , я еще Wite Night , Justine , Emma Story , Kill in the Aldshtatt и 70 кастомных историй , некоторые страшнее оригинальной игры, вшитых в репак не прошел ))

1

Хоррор вообще неблагодарный жанр. Ибо после вечерних новостей напугать кого-либо практически невозможно. Да еще и в видео-играх.

1

Yoshemitsu ну ты знаешь , я тоже раньше боялся играть даже в шутеры с хоррор-элементами , но сначала посмотрел летс-плейщик как играет , потом сам поиграл , решил пройти , прошел, хоть и сердечник , и сказал : эхх , блеать , у меня ж стальные яйца ! не все в такое могут играть ! и теперь я интересуюсь всеми хоррорами , особенно инди - Hatch 18 , SCP , Slender , Centralia , они самые страшные...

1

Жду жду жду. Одна из последних хоррор игр верная традициям жанра

1

Надеюсь на китайрум - после великолепной Dear Esther - думаю не подведут.) Даже рад, что перенесли, лучше отладят и отполируют. Больше интересно, над каким проектом парни из FG корпят.

1

Курт Энгл не путай хоррор с сурвайвер хоррором

1

-KinG_BoXinG_79rus- Артура смотришь :) просто все что ты перечислил он смотрел)

1

Оно и к лучшему. Пусть шлифуют. Печально, что сами фрики к разработке никаким боком - они издатели (ну и движок, понятное дело, предоставили). Впрочем, от китайкомнаты ожидать плохого проекта грешно.

1

Консольщик Государь >не путай хоррор с сурвайвер хоррором Что за школознатоки пошли, даже названий жанров не знают. В игровой индустрии есть только один жанр со словом "horror" в названии - "Survival horror".

1

Мб тру разрабы корпят над новой пенумброй?

1

PeaceWalker это не главное Как? Если бы была мультиплатформа, то была бы до жути упрощена...

1

Loki D.S. Что может быть упрощено в амнезии? Для тебя это игра хардкор?

1

Loki D.S. Дружище, ты, конечно, молодец, но заканчивай играть в эксклюзивы. Начинай играть в игры. Поверь, отличной игре есть место на любой платформе. И Амнезии без каких-то изменений (упрощений/усложнений) тоже есть место на любой платформе. Не только на ПК ;)

1

нееееет, я так долго ждал эту игру, теперь еще и перенесли =(

0

Я ждал Биошок - его перенесли. Я ждал Фар Край 3 - его перенесли. Я ждал Машину для свиней - ее перенесли. Почему всякое дерьмо не переносят, почему именно те единственные три невышедшие игры, на которые мне не наплевать?

0

InkvizitorDk Закон подлости.

0

Неееееет, неужели в этом году придется смотреть мыльное кинцо (Resident Evil 6) вместо Амнезии?

0

Der HAUSS Стараюсь дружище: http://www.xboxlc.com/profile/LokiDSx Консольщик Государь Упростить простое можно, поверь)

0

Loki D.S. Толсто и уныло жи.)

0

Консольщик Государь Утолстить толстое тоже можно, поверь)

0

Хм (машина для свиней) странное название...... в amnesia the dark descent меня просто вымораживало от страха постоянно как только играл в игру. Надеюсь и эта в ужасе не подкачает

0

Доктор Цербер а кто ж его не смотрит ? жаль комментить не могу , забанил он меня , игнорит , но по истории захожу на его канал DoBAKuH да да да , мурашки по коже , холодок при каждом "приходе" , появлении скриммеров , кстати , только в этой игре они самые ужасные и над ними нельзя глумиться как над голыми челами с писюнами в пенумбре в 1,2 (3ю не проходил , говорят чушь) , кидать в них ссаные матрасы , банки , забегать в расщелину и ждать пока уйдут xD

0

о господи этой новости месяц наверно уже как известно что её перенесли

0

Печаааально.. Но то, что так усердно корпят над игрой - замечательно. Первая часть была шикарна, надеюсь, вторая не подведет. В общем-то после Dear Esther в thechineseroom сомневаться не приходится))

0

-KinG_BoXinG_79rus- скримеров там вроде не было...

0

Кто хочет посмотреть качественные летсплеи и прохождения, может зайти на этот канал: www.youtube.com/user/VisionOfTheNerd?feature=mhee

0

InkvizitorDk всякое дерьмо становится дерьмом из за того что его не переносят и выпускают на скорую руку, лучше уж перенесут и доделают, чем выпустят сырой продукт. мне тож жаль что переносят игру которую я дико жду, но что поделать, лучше уж так

0

Clockwatcher в кастом стори одни скримеры кирпичи одни просто

0

Black Label Society Имеешь в виду Justine Trials что ли? Какая кастом стори? Просто я пытался джустину поставить, но ни хрена не вышло)

0

прохождение у блэка смотрел пол года назад,решил вот на днях сыграть,специально сел ночью,одел наушники и блин,страшно елы палы,при том, что уже знаю по памяти, что и как будет

0

Первая Амнезия вышла хорошой игрой. Жду вторую ^_^

0

Амнезия только в начале страшная, чем дальше проходишь, тем меньше кирпичей :D Но 2-ую часть всё же погамать охота)))

0

Ваш Кэп Пфф днём с калонками до усрачки :) А вот пенумбру без проблем прошёл, у неё сюжет прикольный.

0

Хоть какой-то хоррор остался.Жду!

0