на главную
об игре
Amnesia: Rebirth 20.10.2020

Открылся предзаказ Amnesia: Rebirth

На PC в сервисах Steam, GOG и Epic Games Store открылся предзаказ Amnesia: Rebirth. В данный момент на игру действует скидка 10%. Цена со скидкой — 463,50 рублей в России / $13.04 в СНГ.

Релиз Amnesia: Rebirth состоится 20 октября 2020 года для PC (в Steam, GOG и EGS), PlayStation 4 и Xbox One. Игра выйдет с русскими субтитрами и английской озвучкой.

В Amnesia: Rebirth вы играете за Таси Трианон, которая приходит в себя в недрах алжирской пустыни. Прошло уже много дней. Где вы были? Что делали? Где все остальные? Воссоздайте маршрут своего пути, соберите разрозненные фрагменты прошлого — это единственный способ пережить тот беспощадный ужас, что вот-вот поглотит вас.
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Адекватная цена за великолепный хоррор.

25

Ты уже играл в него? На чем основывается мнение про великолепный хоррор?

-17

на геймплее и атмосфере показаном в трейлере) Этого достаточно чтобы понять что новая часть будет не хуже первой. Минусануть не забудь, хейтерок амнезии и всех не согласных с собственным мнением)

16

М, в игрожуре или кинообзорщиком работаешь? Оценивать продукт по рекламным трейлерам - верх разума, что тут еще скажешь...

-15

Сразу предзаказ сделал цена более чем приемлемая

6

Я тоже. После шедевральной Сомы очень хочется оценить новое творение Фрикшинал.

1

У СОМЫ меня сюжет шокировал когда впервые поиграл,гнетущая атмосфера того что ты всего лишь копия себя,жутко было.

1

Это точно. Чего разработчики умеют, так это погружать игрока в атмосферу игры.

1

Амнезия, сколько лет сколько зим,я уж стал забывать про такую игру

2
Комментарий удален

При чем тут Эпики если игра и в стиме есть?

-1

И теперь догадывайся что было написано.

0

Он написал что купит в ГОГ а Эпики идут лесом

0

не ну предзаказ то открылся))а сама то игра когда будет то?????может меня и поправят,но хочу сказать,,,,,,frictional games же больше не делает амнезию((( так же как и chines room.....они же две разные компании создавали амнезию,потом ....машинка свиней и Everybodys Gone to the Rapture на сколько я помню.....если мне не изменяет память.........ах да и SOMA БЫЛА frictional games,,,,,но кто сеююю чудо делает???????просто ответьте.........не зачем минусить

0

Amnesia теперь с открытым исходным кодом!

Моддинг был огромной частью Amnesia. Например, за прошедшие годы The Dark Descent накопила на ModDB более тысячи модов и аддонов. Удивительно видеть этот поток пользовательского контента, и мы чрезвычайно благодарны всему сообществу, которое его окружает. Пора вернуть что-то! …

Читать далее «Amnesia теперь с открытым исходным кодом!»

Читать далее

ОПУБЛИКОВАНО 23 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА ТОМАС В АМНЕЗИИ: МАШИНА ДЛЯ СВИНЕЙ, АМНЕЗИЯ: СБОР, АМНЕЗИЯ: ЮСТИН, АМНЕЗИЯ: ТЕМНЫЙ СПУСК, ОБЪЯВЛЕНИЕ, ДВИГАТЕЛЬ, HPL2//////////////////////////////////здрасьте.......так я и не услышал до сих пор кто делает данную игру(мод)???????

0

Во-первых - это не мод, а полноценная ВТОРАЯ часть, (Машина для свиней скорее дополнение, чем игра). Amnesia: Rebirth делают те же люди, что и The Dark Descent.

0

она не может быть дополнением это точно!!!!!!!другая студия ее делала,и сюжет там совсем не касается амнезии,но игра четкая,несколько раз проходил

0

так когда она выйдет полноценно то уже?

0