на главную
об игре
Amnesia: The Bunker 06.06.2023

Релиз хоррора Amnesia: The Bunker перенесли с марта на май

Amnesia: The Bunker, следующая часть серии психологических хорроров про выживание, выйдет 16 мая, вместо первоначально заявленного мартовского релизного окна, сообщила Frictional Games.

Действие The Bunker происходит во время Первой мировой войны, игрок берет на себя роль Генри Клемана, французского солдата, которого оставил свой батальон и который оказался в ловушке внутри заброшенного военного бункера. Но он не один. Смертоносное существо бродит по коридорам в поисках новой жертвы.

Играя за Генри, игроки должны пройти через темный и запутанный лабиринт бункера, используя все свои навыки и ресурсы, чтобы перехитрить и убежать от зверя. Но это существо — не единственное препятствие, с которым предстоит столкнуться Анри. Бункер представляет собой лабиринт поворотов, наполненный ловушками и другими опасностями, которые на каждом шагу грозят оборвать жизнь солдата.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Видно разрабы никогда не учатся на своих и других ошибках...

-2

Игре вряд ли это поможет. Имхо, очередной обсер в продажах. Студии не везёт чот. Сома, их лучшая игра, собрала не так уж много, а тут очередная амнезия, после двух провальных частей... Помянем.

-2