на главную
об игре
Among the Sleep 28.05.2014

Страшилка Among the Sleep переехала на новый движок и обрела дату выхода

С момента анонса хоррора про двухлетнего ребенка Among the Sleep для PlayStation 4 прошло больше года. И почти никаких новостей с этого фронта не поступало, кроме анонса проекта еще и для платформы Xbox One. И вот разработчики созрели назвать дату релиза игры. Выход состоится в самом начале зимы, 10 декабря. Кроме того, создатели поделились причинами такого долгого пути портирования Among the Sleep с персональных компьютеров до современных консолей.

А дело все в переезде игры на новый движок. Разработчики хотели, чтобы на приставках игра выглядела наиболее выигрышно, поэтому обновили движок Unity с версии 3.0 до версии 3.5, а оттуда и до версии 5.2. И вот здесь начались беды. Взбесилась физика игры! От одного соприкосновения ребенка со стулом, последний начинался крутиться вокруг своей оси, а яблоки от ударов улетали куда-то в космос. Это было весело и наполняло ужастик безумием, но все эти моменты пришлось ремонтировать и заново настраивать. Вот что заняло время разработчиков. Однако в итоге владельцы консолей получат самую красивую версию игры с улучшенными визуальными эффектами и 60-ю кадрами в секунду.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сначала все гнались за сюжетом, потом за графоном. Сейчас за наличием 60 кадров в секунду.

0

Мамка и есть главный монстр, потому что забухала и пугает ребенка.

0

Кролик - оборотень сплойлерить нехорошо.

0

А я думал, что она на модный нынче Unreal Engine 4 перебралась.

-1

Второй раз вышла? Уже была релизная версия. Пк версия не переезжает на новую ревизию юнити?

-1

Tom[Cat] Вот она вся сущность разработчиков "Разработчики хотели, чтобы на приставках игра выглядела наиболее выигрышно, поэтому обновили движок Unity с версии 3.0 до версии 3.5, а оттуда и до версии 5.2."...То есть сначала на ПК выпустили а потом успешно обо..али платформу на которой уже заработали ...

1