на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Among Us стала самой скачиваемой мобильной игрой в декабре 2020 года

Among Us заняла первое место по загрузкам среди всех мобильных игр в декабре 2020 года. За месяц интерактивную онлайн-версию «Мафии» скачали 41,2 млн, что в 36 раз больше показателей аналогичного периода в 2019-м. Наибольшее количество установок пришлось на жителей США и Бразилии — 17,5% и 9,3% от общего числа соответственно. Информацию предоставила аналитическая компания Sensor Tower.

Сервис отслеживает только данные из App Store и Google Play. В пятерке лидеров также оказались Join Clash 3D, Sushi Roll 3D, Roof Rails и Shortcut Run.

На седьмом месте оказалась Call of Duty: Mobile, которую в декабре 2020 года выпустили в Китае. После релиза игру установили более 16,6 млн раз, из которых около 58,5% пришлось на китайский App Store.

Новичком чарта стала League of Legends: Wild Rift. В декабре пользователи совершили 3,6 млн загрузок MOBA от Riot Games, что позволило войти в десятку лидеров магазина Apple. В настоящее время игра занимает первое место по загрузкам во Вьетнаме, Турции и Тайване.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вау,я в Subway surfers ещё в школе, у друга,на только вышедшем 1 айпаде играл,а она до сих пор в топе.

3