на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Авторы Among Us показали фрагмент новой карты

Авторы Among Us продемонстрировали фрагмент новой карты в игре. Скриншот опубликован в официальном аккаунте тайтла в твиттере.

Запись стала первой в истории профиля. Твиттер Among Us был создан в октябре 2020 года, однако до этого постов в нем не было. В комментариях к скриншоту авторы игры оставли сообщение, что больше подробностей о карте станет известно во время награждения номинантов премии The Game Awards 2020. Оно пройдет 10 декабря.

Ранее авторы Among Us заявили, что новая карта будет больше, чем Polus. Кроме того, у игроков будут уникальные задания на локации. Помимо этого, разработчики планируют масштабную локализацию игры на многие языки.

В начале ноября для Among Us вышел небольшой патч. Вместе с ним в игру было добавлено анонимное голосование, улучшен интерфейс, а также исправлены баги и ошибки.

Among Us — игра с геймплеем в стиле «Мафии», вышедшая 15 июня 2018 года. Тайтл обрел огромную популярность в 2020-м благодаря стримерам и инфлюенсерам. Он доступен на ПК, Android и iOS. Игра два месяца подряд становилась самой скачиваемой на мобильных устройствах.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Видимо будущие карты тоже будут отсылками к Генри стикмен колекций, ну по крайней мере эта точно.

1

Сегодня одну карту делают, а завтра как с angry birds: мобильно-анальный донат, китайские игрушки, аттракционы, фильмы.

-3

Так начинается любая франшиза, чего тут удивляться. )
Хотя я сомневаюсь что это зайдет дальше игрушок, ну а донат по сути и так уже есть, по другому в игре и не получить спутников.

0