на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Для Among Us выйдут коллекционные издания Imposter и Ejected

Хотя игра Among Us вышла в 2018 году, она приобрела актуальность вскоре после начала пандемии. Многие связывают этот всплеск популярности с тем, что игра предложила игрокам возможность играть со своими друзьями в то время, когда многие другие виды социальной активности были ограничены. Хотя игра, возможно, уже не так популярна, она по-прежнему актуальна.

Недавно были обнародованы даты выхода грядущих изданий Imposter Edition и Ejected Edition игры Among Us. По данным компании Maximum Games, выпускающей эти коллекционные издания, они появятся в продаже 19 апреля в США и Канаде. Кроме того, жители Европы, Великобритании и Австралии получат их 31 мая. Игроки уже могут оформить предварительный заказ на издание Imposter Edition и Ejected Edition в интернет-магазине Maximum Games.

Как и издание Crewmate Edition, выпущенное в декабре, эти комплекты предлагают поклонникам серии новые памятные вещи.

Первое из этих изданий - Among Us: Imposter Edition за $49,99. Оно включает в себя базовую игру и все выпущенные на данный момент DLC. В дополнение к игровому контенту, в комплект входит ряд реальных вкусностей. Среди них наклейки "Синдром самозванца", 1 из 12 специальных голографических карт доступа Mira HQ и карта. Кроме того, в комплект входит фиолетовая плюшевая игрушка, шнурок и эмалевая булавка. Также издание включает физическую копию игры для платформы по выбору покупателя.

Другой вариант- Among Us: Ejected Edition, этот премиум-комплект стоит значительно дороже и продается за 89,99 долларов. В это издание входит флисовое одеяло и красная шапочка Самозванца. Для физической копии игры есть также ограниченное издание Among Us SteelBook. Также он включает в себя многие коллекционные предметы, представленные в другом издании.

Комментарии: 0
Ваш комментарий